Дружба

Я плохая подруга. Что подарить моей лучшей подруге?

Завтра, 8.08, у моей подруги день рождения. Ей исполняется 11 лет. Уже голову сломала, что подарить. Что можно быстро придумать ей на день рождения?
Увлечения - народные танцы, характер - как у пацана, всякой любовной фигнёй не страдает. Помогите, пожалуйста!!!!
Saadat Zhumabaeva
Друган все правильно сказал. Конечно, каждая девочка любит украшения, или какие-нибудь ободки .Но для меня б был лучшим подарком пакет сладостей)
Наталья Табакаева
Лучший ответ
Думаю, что интересные, выполненные в этническом стиле заколки и украшения для волос подойдут.
Бюджет?
А раз любит Русские народные танцы, то может быть какой-нибудь предмет расписанный под хохлому или что-то в этом роде. Ну, шкатулка, например.
Когда не знаешь, что дарить, можно всегда набрать пакет всякой всячины, которую любит именинник. Сладостей можно всяких, сникерсов, киндеров и тому подобное в красивый подарочный пакетик, Туда же пару резинок для волос (если нужно), какой-нибудь красивый блокнот, в котором написаны поздравления от тебя, вашу фотку в рамочке, да что угодно)))
Копилка, книга, подарочный сертификат, можно головоломки разные дарить, кружки оригинальные, если есть телефон то чехол на него, флешку можно подарить.
Дорка Дойкова
нарисуй ей апликацию
Подарите вашей подруге что то из украшений. Например маленькая модница не будет против новеньких сережек или браслета. Можете посмотреть вот в этом крупном и проверенным многими интернет-магазин http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Доставка в нем абсолютно бесплатная и очень оперативная по всей территории России. Удачи вам.
Все зависит от вашего бюджета. Отличным и не дорогим подарком буде модная и яркая футболка. Советую вам посмотреть вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie У них доставка полностью бесплатная и очень оперативная. Посмотрите и вы обязательно подберете подарок для вашей подруги.
Можно позвать ее по магазинам, посмотреть на ее реакцию на какие то вещи, ей по любому что то понравится вот это и подари)