Дружба

Что такое женская дружба?

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.
Виктория Серая
Лучший ответ
она бывает в самом начале...
дичь какая то
Ирина Миронова
я вообще в дружбу не верю, нив мужскую ни в женскую. дружба бывает до поры, до времени.. пока не случится столкновение интересов..
я верю в женскую дружбу... так у меня есть настоящая лучшая подруга... Женская дружба это понимание честность поддержка друг друга в тяжелые минуты.
Jansaya Saiak
У почти всех моих знакомых женщин есть подруги детства с которыми они дружат на протяжении не одного десятка лет и ни у одного моего знакомого мужчины нет таких друзей, есть приятели-пивка попить, о футболе поговорить и все.

Мужчины много мифов о женщинах сочинили. Например, что женщины глупее мужчин и что женской дружбы не существует.

Например у меня есть подруга, которая придет мне на помощь не раздумывая (проверено).

Дружба она хоть мужская, хоть женская одинаковая. Человек или умеет дружить или не умеет.
Друг помогает в тяжёлой ситуации. Этим друг отличается от знакомца.
Bekzhan Orynbasar
Миф
Несуществующее явление.
Зоя Ситникова вы не женщина, поэтому не существует?)
Донна Карлеоне а я считаю, что не существует мужской дружбы.
Это когда находишь себе подружку : страшнее, толще, тупее, с маленькими дынями. Чтобы на ее фоне выглядеть лучше. ( Насмотрелся на таких "подружек". Есть такие знакомые в моем окружении.)
То же самое, как и мужская, только встречается намнооого реже. :) Ну и врядли подруги вместе пьют пиво под футбольчик, пукают кто громче и смеются при этом :)))
Аня Котова
когда нет вранья, злобы и зависти - но такое бывает редко
"Женская дружба, это когда вы можете смеяться над вещами, понятными только вам, а окружающие недоумевающее смотрят в вашу сторону. Женская дружба, это когда вы может часами говорить обо всем, чувствуя при этом невероятную теплоту и поддержку. А когда раздается звонок, и слезный голос в трубке умоляет вас приехать или куда-нибудь пойти, вы, бросая все свои намеченные дела, мчитесь к ней в полной уверенности, что она бы поступила также".
У меня есть лучшая подруга с детства, мы с ней и щас до сих пор, мы как сетра.
Это не миф..
Бывает и нормальная, а бывает и подставляют друг друга.
Лис