Дружба

Очень низкий рост 165см, стоит ли жить? Я девушка

я раньше думала, комплексы по поводу роста чисто мужская проблема
Гулфина Гилемханова
Лучший ответ
Тогда уж и вес огласите)
Смеетесь что ли - я без ума от миниатюрных девушек типа азиаток. И многие любят таких няшных крохотулек. Высокие статные женщины как-то подавляют, если конечно у мужика самомнение размером не с Эверест.
Миша Сорокин
Прикалываетесь или и правда дура?
Елена Сергеевна Она дура, которая прикалывается.
И на надгробном камне напишут: "Она покончила с собой, потому что рост ее был 165 см". Нормальная такая смерть.)))
Елена Сергеевна Жертва акселерации.
У меня жена 164, я 183 - люблю её и на руках ношу...
Отличный у тебя рост...
с таким убогим мозгом не стоит))))))
фу, полторашка
Елена Сергеевна Ты ебнутая? я, если спинку разогну, ты мне по жопу будешь.
Мдя.. как все запущенно, пошла вешаться рост на три см выше тебя, аяяяяй....
Рост - ладно, а вот то, что ты - девушка...
Рита Гляд
Я на 1 см ниже вас.
Хотела бы, конечно, быть выше, но увы:)
Игорь Чаусов
Сергей Балышев На сколько выше?
Ты что дура? У меня 162 см. Вешаться не собираюсь.
Хуже было б если 205...!
Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.

© Вселенная
Няшный рост. Что не так?))
аха ха у меня 164 живу по сей день))) мне 30
Иван Корней
Под таких практически весь мир и создан.. Вот если бы ты была метра два, вот это да.. беда:)
норм рост не парься вообще)
Акселерация в разгаре, блин!
Я б хотела такой рост :(
Сергей Балышев А у тебя сколько?
Блин.... вспомнила что у меня 157, что старшие два сына выше меня на две головы... огорчилась, и поняла, что мне впринципе поздняк метаться....))))))))))))))
Кстати, в браке я уже 20 лет...
Муж 178... за то я свободно могу обуть любые шпиляры.
Вот же где проблема века.... однако...
Сколько лет?
Асема Кастелбекова 30, но это средний рост. Я как спинку разогну, так все мужики мне по пояс)))
У моей подруги--1,54,--ей 39, живёт! и оченъ Счастлива!
Если размер ноги 45 - стоит. Будешь олимпийская чемпионка по плаванию.
хороший рост для девушки
Сдохни к хуям.
Aina Aina