Дружба

Моя жизнь полнейшее дерьмо как из этого дерьма сделать шоколадку?

Я не могу устроится на нормальную работу (так как состою на учете в пнд), у меня нет второй половинки (зато есть куча комплексов и страхов) у меня нет настоящих верных друзей ( а есть кучка торчков и бухарей которым нужно только скинь бабок и наи*ать меня на лове общем всякая шобала) мне 24 года посоветуйте что мне делать? мб что прочитать книги и тд? И пожалуйста не надо только тут кидать неосознанные умные фразы про стакан на половину пуст и тд
Почитай Виктора Франкла, этот человек прошел через ад, его семью убили на его глазах, каждый день в концлагере он испытывал мучения и лишения и каждый день грозил ему смертью, но он нашел силы в себе, когда осознал . что счастье в нем самом и никто это лишить не может, со временем он стал известным ученым и был счастлив!
Никифор Яковлев
Лучший ответ
Поменять в корне все. И дерьмо, как вы выразились, можно назвать шоколадом, только пахнуть оно не перестанет.
Ни книги, ничего не надо. А нужно просто обрезать все, как нитку и начать с чистого листа. Потерять друзей, найти работу (с такой штукой, как учет в пнд, я даже не знаю, что предложить, но банально грузчиком пойти можно), остальное как- то само собой приплывет, такие вещи не появляются просто так за один день.
Просто начать. Да, тут нужно желание, но если оно есть, то чего сидеть, пришло время действовать.
Сергей Ващенко
Купи маленький домик, заведи пасеку, и теплицу. Будешь иметь свои деньги и слать начальников нах. уй.
Им Дан Дар :d
Займись спортом. гантели турник, и типо кентов своих пошли куда подальше
На самом деле, объективно всё плохо. Люди рожденные в первой половине 90-х вообще особой удачливостью не отличаются.
Тебе надо перестать париться по всякой хреноте. Например про вторую половинку. Можно потрахивать шлюх — дешевле выйдет, чем содержать самоходную пи3ду.
А работа.. Она даже у здоровых людей с дипломами нет. Все в продавцы идут, грузчиками некоторые подрабатывают, если машина есть то в таксисты.
...Да, посмотришь вокруг — либо мажоры на новеньких иномарках всяких, либо такие же как мы, люди у которых юношеские мечты просто изнасилованы жизнью.
Если честно как же эта жизнь 3аебала..
В пнд-это где?
Кайрат И Жулдыз Игликовы психоневрологический диспансер наверное
Да все кончено. Раньше думать было надо.
Алеся Хохлова Че умирать чтоли осталось только.
Слава Омельченко Кагда же все мудаки вроде тебя на этом сайте передохнут а?
Слава Омельченко Я это Стасику Пидорасик*!