Дружба

я эпилепсик и почти ничего не умею как мужик и друзей нет я сидел 5 лет ну теперь одинок практически. Я ОБРЕЧЁН?

Я ПРАКТИЧЕСКИ ПОТЕРЯЛ НАДЕЖДУ НА "ТЁПЛОЕ" БУДУЩЕЕ т. е. практически похоронил себя живым
А припадки-то как часто?...
Выбери жизненный ритм, ПОДСТРОЙ ЖИЗНЬ ПОД СЕБЯ, а не наоборот.
Аура есть перед припадком? Если да, то уже хорошо, можно успеть принять меры.
ТЫ же мужик взрослый, чего стонать? Живи, цени себя и не шугайся и не комплексуй.
Знаю девку (сейчас уже тетку) которая осталась без ног в 14 лет. Она не только жила полноценной жизнью и была душой компании и посещала все вечеринки и пр. но и вышла замуж, родила ребенка и воспитала его. Вот это сила! Так это баба. А ты мужик.
Подстраивай мир под себя.
Евгения Сметанина
Лучший ответ
Маша Матвеева припадки у меня происходят не регулярно-периодически и когда этого я предугодать не в силах
Маша Матвеева Благодарю за совет и даже как то прислушался но и раньше я это уже очень старался сделать
А массаж сможешь делать дамам!? Если да, осваивай и ищи клиенток, а по ходу процесса и свои гормоны найдёшь, глядишь при их потреблении и выживешь и излечишься! - пробуй!
Сергей Б.
Норм! Бабы любят всяких уродов...
Ирина Маковей
Маша Матвеева вот видел мою рожу и думаешь я ещё найду себе пару?
Да, обречен!
Маша Матвеева БЛАГОДАРЮ
Не умеешь? Научись! Нет друзей? Значит не нужны они тебе данный момент жизни. Эпилепсия-не приговор. Люди живут с более серьёзными проблемами, главное не ныть и не жалеть себя, а поднимать попу и начинать что-то делать, если хочешь, чтобы что-то изменилось, под лежачий камень вода не течёт, а Бог даёт нам только те испытания, которые мы может пережить.
Маша Матвеева ТЫ ЭТО ИЗ КНИГИ ПРОЧИТАЛ ИЛИ ИЗ ТЕЛИКА? А ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ?
красава
Маша Матвеева почему красава?
Не обречен, научись чему нибудь, руками чего нибудь делать, к примеру машину чинить, в сервисы берут после отсидки, в мире можно все, а ты так сразу сдаешься!
Маша Матвеева могу бить
Маша Матвеева отсидка кстати для меня это можно сказать поигрался и сейчас даже как это не странно даже иногда хочется обратно туда
найди работу, все образуется
Маша Матвеева легко сказано но бывшему зеку и с болезней Эпилепсия-ЭТО НЕТ ТО ПРОСТЕНЬКО!