Дружба
Лучше спросить о дружбе между женщиной и мужчиной!Существует ли таковая?
нет. мужчина всегда будет смотреть на вас как на женщину.
нет. . тоже фантастика...)))
существует
Существует, почему нет?
Существует. Друзьями не разбрасываеются, даже если они - мужчины)))
Да конечно есть! ! Кто в это не верит, просто смотрят с низу и думают только о сексе! Для них ни чего болие и не существует!!!
да.... до первого секса!
Да!!!! сама такая!!!! друзей полно!!!!
Существует . Лично меня дружба с мужчиной устраивается куда больше))))))))))))
Конечно существует!
существует!!!! и еще какая!!!! но не редко, что с одной стороны это больше чем дружба!!!!
я считаю существует. все зависит от того хочет ли кто-то из вас перейти границу дружбы или нет. и если кто-то хочет, то это уже не такая дружба, какая бы у вас была, если бы вы не задумывались"а вдруг бы получилось? ".Также согласна с Геннадием, но частично. не всегда дружба между мужчиной и женщиной переходит в любовь. Все еще зависит от человека и от его особенностей характера. у меня был случай, когда мне казалось, что я люблю своего друга, но потом представила наши отношения как парня и девушки и поняла, что это не то
я считаю, что существует.. . НО рано или поздно эта дружба переростет в любовь..)
Существует!! ! только слабеет к вечеру.... =)))
Нет не может, только приятельские отношения, так как сущность дружбы и любви одна и та же - духовная близость между людьми и отличается только наличием сексуального влечения. Если между мужчиной и женщиной возникает настоящая дружба, то она обязательно перейдет в любовь, хотя бы с одной стороны.