Дружба

Верите ли Вы в то... что дружба между женщиной и мужчиной существует???

Виктор Нятин
есть!!!! настоящая.
Дмитрий Маслёный
Лучший ответ
неа
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Наталья Юрко
Чем больше секса, тем крепче дружба.
да по инету
дружила я с мужем когда то.. (((((((нет больше такой дружбы))))
Нурик Жороев
Реальный факт...
Существует только в одном варианте! Когда один любит, а другой думает, что он просто дружит))
нет
пока далеко они
Это все равно, что не верить в секс между мужчиной и женщиной!!!
Z Ine
Нет нет нет это всегда больше чем просто дружба...
До определенного времени, пока кто-либо из них не влюбится в "друга"
Существует в том случае..., когда у них (обоих! ) есть своя любовь, ..пожалуй только так.
Верю. потому что знаю.
но зависит от людей не стоит всех чесать под одну гребёнку.
Существует. Раньше и сама не верила, теперь верю-но проверяю уже 10 лет.
Согласна с этим вариантом!! ! Когда они поглощены другими людьми, то между собой могут и дружить. А так.... в какой-то момент, начинает притягивать к другу/подруге. Но есть и исключения!!!
нет.. проверено опытом аж 2раза
нету ее и ни когда не будет
Just__ Wave
Нет.
а я дружу с несколькоми девушками очень хорошо. Значит она есть