Дружба

Можно ли довериться о семейных делах другу

Maruka ***
Зависит о того какой у вас друг. В принципе да можно. ВЫ долго общались знаете его хорошо, вы и можете это решить, А мы люди т. е. я человек который его не знает я не могу что то утверждать или советовать. Но если друг хороший почему и недовериться а больше и некому .
Лиза Ломова
Лучший ответ
не знаю кто и как
ноя со своим другом всегда делюсь что дома происходит.
опуская интим проблемы
я бы не советовала.. . только самому себе доверяй...
Вам нужно выговориться или поделиться? Если в этом есть необходимость, делитесь. Мужчины лучше нас, женщин, умеют хранить секреты.
В семейных делах нужно разбираться самому. Никакой друг тем-более подруга, в этом отношении ничего единственно првильного не посоветуют. Выход искать нужно только самому, а иначе можно потом потерять и друга и семью.
Антон Мороз
нет, рано или поздно, всё равно эта информация будет использована проив Вас
Это редкость, если друг на самом деле всё похоронит в тайниках души.
А_
Аselya _Migliore_!!!
если друз близкий, то почему бы и нет? как известно человек не может всё держать в себе
Raksana Faizuloeva
Третий - лишний. Друг иногда так способен подгадить....
прежде, чем чтото сказать другу, подумай:.... а будет ли ваша дружба вечной???! золотые слова
Рома Пискунов
можно конечно говорить, но говорить не всю правду потому что сейс=час такие типа друзья сначала молчат а потом раз в один прекрасный момент испрользуют все против вас.... лучше доверять настоящему и верному другу если он конечно есть.... но надо правильно выбрать друга чтоб потом не поплатиться ...
нет, иначе будет как у меня, все будут знать, и это будет использоватся против тебя
а что он член вашей семьи?
Запомни одно правило жизни :"НЕ ДОВЕРЯЙ НИ КОМУ, ДАЖЕ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! "
лучше не надо, а если друг не женатый темболее