Дружба

одиночество 100% как стат интересным, разговорчивым??

Пришло с вечеринки Хеловиин, один... понимаю что проблема с обсщением... не могу наитии друзей. сегодня подольёшь к группе парней, начал беседу, после 15мин они демонстративно от меня отошли... мне 22, литовец, образование, фигура 50/50 - не качиок но и не толстый. страшно признаться, не разу не снял девушку в клубе. в принципе, за этот год только один раз преглосили на вечеринку. люди, помогите! как стат интересным, разговорчивым, легким на общение???? каk бы все ест, и родственники здоровы и зарплата ок, а про себя, жду смерти.
Ну, что бы с кем то подружится, да и вообще познакомиться (с потенциальным приятелем, или девушкой), нужен подход. А подход, штука индивидуальная. А вообще, конечно же, нужно начать с себя. Пойми, что тебе нужно, и кто тебе нужен.
Не гоняйся за кем попало, только что бы с кем то быть. Ищи приятелей, с которыми и тебе будет хорошо. Отношения (дружеские, любовные) - вещь совместная.
Полностью согласен с Сергеем Пепеляевым.
Саша Богданов
Лучший ответ
Дружище, я имею дар общения с детства. Целоваться с девушками начал еще в саду в старшей группе, развал советов и безработица тому виной. Не хватало родительского внимания и простого отношения. Первые сексуальный опыт был с девушкой старше себя из такой же семьи. Не сказал бы, что не понимаю родительской опеки на тот момент, с годами и опытом все выстроились должным образом. Стать интересным помогут разносторонние интресы и знания . Особенно девушкам нравится биполярный диалог. Серьезная тема и анекдот промешь строк. Затащить девушку в постель еще проще. Потому что алкоголь и дружеская атмосфера сама по себе распологает к интиму. Дальше все зависит от ее настроя, а именно возбуждения. Желательно вино или шампанское в меру, но не водку или пиво в беседах употреблять .
Ербол Жакенов
Найди такого же как ты
Все ждут смерти, но кто то делает это с кайфом))) Помни! - всё что лишь нужно- это сильно захотеть!
Начни со своих увлечение. Найди саратников. Просто ты обитаешь и гонишься за тем обществом. Короче ты не там тусуешься. В мире миллиарды людей . Давай смотри вокруг ...
не сиди дома, запишись, ходи куда нить