Дружба

- Если, женская дружба…?

- Если, женская дружба…?Или это дружба до первого настоящего мужчины, который разрушит их дружбу? Ваше мнение?
Есть!! ! Но вот подруг настоящих мало)))))
Чудо В Кедах !
Лучший ответ
Есть такая дружба.... у меня такая подруга есть, ни разу мужиков не делили.
"Если к другу уходит невеста - не известно - кому повезло! " - знакомые строчки? !
Дружба не имеет гендерных признаков. Это явление больше энергитическое, как теплообмен - обоюдонеобходимое. И если это по-настоящему, то и действующих лиц может быть больше, и всем место найдётся!!
Снежанка ;-)
дружба по полу не делится
к сожалению нет женской дружбы.. . женщины в любви - конкурентки и эгоистки, а так хочется верить в женскую дружбу
Мария Рычкова
Есть конечно. У меня три настоящих подруги.
Друзья как звёзды, их не всегда видно, но всегда знаешь, что они есть...
Андрей Сергеев
Женская дружба есть. А если она до первого мужчины, то это просто приятельские отношения, а дружбы никогда и не было.
Светлана Р
есть.. . эта дружба до дееления первого мужчины прерывается, и возобновляется после того как узнают что мужчина ваще другую любит)))
есть! я ради подруги от парня отказалась.... ин разочароваласт в ней
Игорь Гарипов
да есть! мы с подругой еще ни разу не ругались...
Alina Arhipova
эээээ, не дорогие, есть дружба, если дружба до первого мужчины, то не дружба.... а Бог знает, что!!! А если держится, то эти и называется дружбой!!!!
Вот у меня есть настоящая подруга, и это проверено и парнями и временем.... я в ней уверенна на все 100%...дружим уже почти 3 года и никаких конфлиртов. Говорят, что друг познается в беде... не соглашусь.... Друг познается в радости. Друг - это тот человек, который от чистого сердца будет за тебя радоваться, будет всегда рад твоим победам.... Вот мы всегда радуемся удачам друг друга))))))))))
Garik Nikogosyan
дружба между людьми любого пола может быть конечно. Что Вас смущает?
если эти двое (независимо женщина с женщиной или мужчина с мужчиной, или женщина с мужчиной) друг для друга прежде всего люди, а не самки и самцы.

дружу с подругой больше 20 лет. Приятельниц с неменьшим стажем - немало.
Tigran Tigran
возможно и есть пока их интересы не пересекаются на этом дружба и заканчивается!!!