Дружба

Как мне отомстить соседу по парте за предательство?

Мой сосед по парте болтает, а потом сваливает на меня. И совсем обнаглел, даже мне говорит, что это я разговариваю, и учителя по любому подумают на меня. Он прикрывается мною!!! Как мне отомстить ему?
Ну это смотря как часто он это делает, если нет то можно и словами его унизить: http://vse-frazi.ru/frazy-raznye/kak-unizit-cheloveka-bez-mata-umnymi-slovami-frazy.html Ну или пойти и договориться с учителем и с родителями. А лучше когда он это делает ну вот нет терпенья то как нибудь скрытно поставь телефон и записывай) Вот тогда ему не поздоровится, хотя за это и тебе тоже может не поздоровиться (снимал на уроке, снимал не спросив на это разрешения человека и т. д.), Ну а если ну вообще наглый ну никак, ну никак не отстаёт, нервы не выдерживают уже, то не томи в себе это крикни ему в лицо, что бесит тебя, выскажи своё мнение (чур без мата), ну а если в драку лезет, то придётся обороняться но поедут и другие последствия (учитель накажет, родители накажут, перед всем классом опозорят и т. д.), конечно же меня очень бесит фраза : типо ой ябеда, ябеда, ябеда только и умеешь всем рассказывать, нет это не ябедничать называется, это называется завершить конфликт без драки, но если очень очень часто и специально делать, то да это уже ябеда, А так самое оптимальное это разьяснить учителю ситуацию, договориться, чтобы тебя пересадили
Erkin Musaev
Лучший ответ
Екатерина Левковская Дело в том, что пересаживать должны его. У меня плохое зрение, нельзя никуда отсаживаться. Но он лезет меня бить, я собиралась пожаловаттся, но не нашламклассного руководителя. ( спасибо за совет
надавай ему по парте
Не делись с ним апельсинами, яблоками и мандаринами!
Мила Русских
крошка, такое бывает частенько. жизнь - боль, детка )..
Кнопки на стульчик)))
дай в табло
Купи сока, воды, и подсыпь туда слабительного или таблетку раскроши и предложи попить. Потом сразу выкинь. С туалета не слезет, тебя вспоминать будет)))
Екатерина Левковская Спасибо спасибо)