Дружба
Почему мужикам так нравится нас лапать? Так и готовы руку в трусики запустить
Бред. Это противно: прикасаться к тёлке.
Матвей Плетюхин
тебе к парням приятней?
ТАК ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ АКТИВНАЯ МУЖСКАЯ ( ЯНСКАЯ) ЭНЕРГИЯ
Застегивайте ширинку)
Все претензии - к природе! :-)
это как лошадь с руки покормить - так же приятно. ощущения - те же.
Скажу по секрету, почему так происходит - некоторые девушки любят в труселях деньги прятать, поэтому ушлые мужики и запускают туда свои руки в надежде на халяву деньжатами подразжиться, а не найдя там денег, чтобы отвести подозрения, начинают для отвода глаз клитор теребить. Понятно теперь?
а тебе чем не нравится?? Расслабься и получай удовольствие
Да не переживай ты так. Скоро к нам еропейские ценности придут и мужики будут друг дружке в трусы лазить. Вот вы бабы отдохнете тогда, а пока помучайтесь немного.
Александр Иванов
Ну западные ценности уже пришли. В Алмате и Актау педиков полно )))))
договорились. с волос начну.
Потому что они - большие дети. Суют куда влазит.
не выдумывай
Александр Иванов
Чё не выдумывай? Только об этом и думаете.
Я не готов
Что там интересного?
Меня с роду никто не лапал.... вот видимо не повезло :)))))
Матвей Плетюхин
пфф
Наталья Алёхина
ну давай я тебя полапаю!
Обожаю
Если бы женщины не были сексуально привлекательны для мужчин, то человечество со временем вымерли, как динозавры.
А почему бы и нет?
да между ног как заредила и если тебе это противно не давай воопаще не как к себе прикосатся
Александр Иванов
Ну мне то как раз приятно а им то какой кайф???
А зачем ты это позволяешь?...
Александр Иванов
Еслиб позволяла они от туда не вылазили бы.
бог с делал вас такими и для нас грех не прикоснуться к божественому источнику под названием жизнь то есть вы женщины, вот и все так просто
Потому что вы русские женщины - бляди!!!
Miss Evil :)
а муслимш никто не хочет, даже бесплатно