Дружба

Почему я ему нравлюсь, а он боится ко мне подойти

Я знаю. что я ему нравлюсь, он мне тоже очень! Но он мне даже не может позвонить! Хотя взял у меня номер телефона, прошла уже неделя что делать. сама я позвонитбь не могу у меня гордость!
Гордость?? ? Это гордыня, а гордыня тяжкий грех!! ! Звоните, возможно он только этого и ждет! А если даже это и не так, то лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и ТОЖЕ пожалеть)))
Лера Татаринцева
Лучший ответ
мало ли для чего он узнал твой телефон
да а говорят более вольное время раньше для похода в загс требовалось как минимум переспать
Литяев Валерий
Ой, оставь ты эту гордость в покое! Это не гордость, а глупость. Долго ты так планируешь ещё гадать? Лучше уж самой позвонить и постараться пнять, надо ему это или нет. Поом, откуда ты знаешь, что ты ему нравишься? Он сам так сказал? Если нет, то это всё только твои догадки, не более того. может, он и не собирался звонить.
Гордость, конечно, хорошо, но пребереги её для более серьёзных случаев. Позвони и ты поймёшь, то к чему, это уж лучше, чем жить тягостным ожиданием!!!
Была у меня в школе такая история... .
Так и не подошел.
Помучался года 2-3, а потом и прошло: -) Может к лучшему, может к худшему- уже не узнать: -)
Ну в общем если перед этим была неудача (именно на фазе "подойти"), то проще мечтать и не разочаровываться, чем жить и разочаровываться. При том в моем случае при ее виде был почти животный страх.
А вы вспомните разненькие черные моментики из своей жизни: -) И найдете что все-таки подойти к парню который вам нравится не будет самым большим осквернением вашей священной души: -) Возьмите инициативу в свои руки, страх сильнее чем гордость; -) И если накосячит когда подойдете- тоже не обращайте внимания- это от страха
если он не решается всего-то позвонить, зачем он тебе? что в нем тебе нравится?
У меня было похожее.. .
"Довыеживалась" я со своей тупой гордостью... .
Теперь сижу и думаю, что могло быть иначе.
Roman Issatchenko
Он соневается. Взвешивает все за и против. Похоже что-то есть. что его останавливает. Может стоит его о этом спосить. Хотя нет, похоже у тебя такой возможности не предоставится. Но тогда сама подумай, оворила и ты что-ниудь что может его останавливать?
Не оч уверен, что ты пойдешь на контакт. Позвони сама, сделай первый шаг. А то так и проживете-паралельно, не пересекаясь.
Lubov Lvova
вот блин гордость то мешает всем людям!
Roman Tarasenko
АААХА!!! почему???? а знаешь как страшно, особенно еси нравишься ему!!! может он надеется что ты позвонишь!!??))