Дружба

Почему люди смотрят на внешность, а не на душу человека?

Ин Ночка
Это зависит от степени зрелости души, ее мудрости. Прогресс и Спасение - удел единиц к сожалению.
Дарья Цыганова
Лучший ответ
а ты ходи душу показывай вместо лица
Дмитрий Щукин
А ты с крокодилом выйдешь на люди? Я лично нет. Уж пускай лучше стерва чем крокодил
Anna Dementyeva
да, права ты, сударыня ...дважды о себе мнения не создашь, поэтому людям, которые вам не безразличны, видя не совсем привлекательный ваш облик, стоит пояснить, что форс-мажор никто не отменял, экзистенция застала вас врасплох и вы вынуждены временно терпеть этой когнитивный диссонанс ..p.s человек на бессознательном уровне понимает, что озвучивает язык человека, но под диктовку его души ...и начинает смотреть сердцем, а не глазами
Душу придумали страхолюдины
Vitaliy Gudkov
Мужчинам это естественно.
потому что душу не е.. ут. и никто её не видит.
Ее с первого взгляда не видно)
Владислав Возняк видно.. глаза показывают душу)
Душу, её наружу не видно. ))) СНАЧАЛА на внешность....
Встречают по одёжке -истина проверенная веками
Лиза Мухалева
В современном Мире важнее фантик, а его содержимое мало волнует (
я вас удивлю на внешность тоже как и в душу не смотрят чего этим мужика тагда надо черт его знает
Все говорят - главное не внешность, а душа. А сами кричат, что другие - уроды.
видишь внешность, а это главное
стериотипы многое играют
пропаганда красивого тело и лица. душу никто не пропагандирует+многим важен статус, что другие подумают+самоутверждаются так что вот красотка.
У того кто Смотрит на внешность жизнь лёгкая.... А у того кто смотрит на душу жизнь пропитана болью, как например у меня и таким жить трудно