Дружба

почему мужчины смотрят только на худеньких, а полные что должны быть в стороне???

Да ладно уж. Говорят, что есть мужчины, которые наоборот любят только очень пышных. Ищите таких.
Анна Иванова
Лучший ответ
Да простят мне мою вольность, но есть мнение что "мужчина смотрит на женщину, представляя себя рядом с ней", Видимо, не у всех мужчин худой конституции полные женщины вызывают положительные эмоции.
Мужчине же важно всегда соответствовать или иметь внутри ощущение, что он - главный, и хозяин положения.
Хотя время показывает, что главное это то, что у нее (женщины) в голове)))
почем бы не похудеть?
не правда
мужики не собаки - на кости не бросаются!
Irakly Gabelaia
во всем д/б мера! тощей быть не красиво (как говориться - не каждая тощая корова - газель) , но слишком толстой - тоже не есть красиво!!!
Davron Yoqubov
смотрим только потому, что там и смотреть то не на что...
Армин Томасян
Не все, не всегда. Иногда мне кажется, что совсем наоборот.
Наталья Отт
Ну смотреть-то, положим, смотрят они и на худых и на полных.... у каждого свой вкус.... мы не в стороне, уверяю вас!!!
Я, например, пышечка и всегда пользовалась и продолжаю пользоваться вниманием у мужчин. Когда женщина очень худенькая или слишком полная это как недосол или пересол. Желательно во всем чувство меры. а на всякий товар есть покупатель.
Юрий Беленко
да я бы так не сказала.
я вешу (страшно сказать) 57кг, и мужским вниманием не обделена..
на каких худеньких? на "суповой набор"? прошло время "ноги от ушей", талия тоньше шеи.... ни на худых смотрят ни на толстых... а на тех у кого есть фигура.... многим нравится если есть за что ущепнуть))... (извините за выражение)
...abai Abylaivich...!
А мне вот кажется наоборот, мужчины смотрят на полненьких, они якобы добрее и вообще.. . Смотрите как про худеньких говорят: "суповой набор", "на кости не бросаются", "смотреть не на что", и заметьте это мнение самих мужчин!
да что вы говорите.
Всегда есть стандарт красоты.
Всегда эталоном красоты будет модельная девушка.
Как бы вам в это не хотелось верить.
смотрят на худеньких, а женятся все равно на полненьких!!!!
мне нравяться девочки со средней комплекцией (хотя она не важна) главное ХАРАКТЕР!!
Вкусы просто у всех разные. Я считаю на самом деле небывает не красивых женщин бывают лишь мужчины которые смотрят не туда куда надо. поверьте уж лучше она будет пухленькой но в душе замечательным человеком нежели худой и ужасной в душе.
Сергей *****
наоборот умным и образованым и красивым нравяться больше полненькие потому что они очень добрые, а худые уже совсем не в оде, сейчас модны полненькие женщины это гораздо красивее.