Дружба
почему мужчины смотрят только на худеньких, а полные что должны быть в стороне???
Да ладно уж. Говорят, что есть мужчины, которые наоборот любят только очень пышных. Ищите таких.
Да простят мне мою вольность, но есть мнение что "мужчина смотрит на женщину, представляя себя рядом с ней", Видимо, не у всех мужчин худой конституции полные женщины вызывают положительные эмоции.
Мужчине же важно всегда соответствовать или иметь внутри ощущение, что он - главный, и хозяин положения.
Хотя время показывает, что главное это то, что у нее (женщины) в голове)))
Мужчине же важно всегда соответствовать или иметь внутри ощущение, что он - главный, и хозяин положения.
Хотя время показывает, что главное это то, что у нее (женщины) в голове)))
почем бы не похудеть?
не правда
мужики не собаки - на кости не бросаются!
мужики не собаки - на кости не бросаются!
во всем д/б мера! тощей быть не красиво (как говориться - не каждая тощая корова - газель) , но слишком толстой - тоже не есть красиво!!!
смотрим только потому, что там и смотреть то не на что...
Не все, не всегда. Иногда мне кажется, что совсем наоборот.
Ну смотреть-то, положим, смотрят они и на худых и на полных.... у каждого свой вкус.... мы не в стороне, уверяю вас!!!
Я, например, пышечка и всегда пользовалась и продолжаю пользоваться вниманием у мужчин. Когда женщина очень худенькая или слишком полная это как недосол или пересол. Желательно во всем чувство меры. а на всякий товар есть покупатель.
да я бы так не сказала.
я вешу (страшно сказать) 57кг, и мужским вниманием не обделена..
я вешу (страшно сказать) 57кг, и мужским вниманием не обделена..
на каких худеньких? на "суповой набор"? прошло время "ноги от ушей", талия тоньше шеи.... ни на худых смотрят ни на толстых... а на тех у кого есть фигура.... многим нравится если есть за что ущепнуть))... (извините за выражение)
А мне вот кажется наоборот, мужчины смотрят на полненьких, они якобы добрее и вообще.. . Смотрите как про худеньких говорят: "суповой набор", "на кости не бросаются", "смотреть не на что", и заметьте это мнение самих мужчин!
да что вы говорите.
Всегда есть стандарт красоты.
Всегда эталоном красоты будет модельная девушка.
Как бы вам в это не хотелось верить.
Всегда есть стандарт красоты.
Всегда эталоном красоты будет модельная девушка.
Как бы вам в это не хотелось верить.
смотрят на худеньких, а женятся все равно на полненьких!!!!
мне нравяться девочки со средней комплекцией (хотя она не важна) главное ХАРАКТЕР!!
Вкусы просто у всех разные. Я считаю на самом деле небывает не красивых женщин бывают лишь мужчины которые смотрят не туда куда надо. поверьте уж лучше она будет пухленькой но в душе замечательным человеком нежели худой и ужасной в душе.
наоборот умным и образованым и красивым нравяться больше полненькие потому что они очень добрые, а худые уже совсем не в оде, сейчас модны полненькие женщины это гораздо красивее.
Похожие вопросы
- Мужчины к вам вопрос: почему вы смотрите только на внешность?
- Как Вы считаете, ДРУЖБА между мужчиной и женщиной возможна? Например, я гарантирую только дружбу со своей стороны.
- Баба за рулем - все мужики в отстой)!!! и почему мужчина не может проиграть женщине?
- Почему мужчины не верят в просто дружбу между мужчиной и женщиной???
- мужчина смотрит на женщину что это значит?
- Почему говорят что дружбы не существует ? тогда полное доверие к посторонему человек как назвать ?
- Почему мужчины говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует вообще? И так ли это в действительности?:
- Почему мужчинам безразлично, что женщина старше ?
- Почему мужчины имеют свойство пропадать ничего не объясняя?
- Почему мужчины так поступают?