Дружба

что подарить на 8 марта???

Что подарить женщине на 8 марта?

Подарки для дома

Для большинства представительниц прекрасного пола домашний уют является своеобразным хобби. Небольшие сувениры для интерьера могут стать приятным и полезным подарком на 8 Марта. Знакомым женщинам уместно дарить на Женский день вазы для конфет или цветов, настенные часы-зеркало или настольные часы-копилку, наборы бокалов или фужеров, рамки или красивые альбомы для фотографий, необычный светильник или радиобудильник.

Родственницам можно купить на 8 Марта красивые полотенца, пледы или комплекты постельного белья. Хозяйственным женщинам (но не любимым девушкам!) разрешается дарить посуду, приборы и приспособления для приготовления пищи. В этой группе можно найти товары любой ценовой категории: дешевые наборы для специй, недорогие кофейные сервизы и дорогостоящие столовые наборы и бытовую технику.

Юной даме подойдет для подарка оригинальная настольная лампа для ее комнаты, фоторамка для просмотра и демонстрации памятных фотографий, стильная ширма для создания укромного уголка, модная открытая вешалка для многочисленных нарядов.

Подарки для души
Молодым девушкам и женщинам, необремененным домашним хозяйством, не стоит покупать посуду и предметы домашнего обихода. Близким подругам и любимым девушкам лучше всего дарить украшения и парфюмерию. Если хочется удивить подругу, можно купить радио для душа на присоске в форме крана или будильник-мишень, тренирующий не только пунктуальность, но и меткость.

Молодым девушкам, предпочитающим общаться с подругами через интернет, можно подарить на 8 Марта наушники, web-камеру, микрофон, компьютерную мышь или прикольную резиновую клавиатуру, подключающуюся к любому устройству.

Подарки для тела
Практически все дамы обожают ухаживать за своим телом. В этой категории подарков можно найти недорогие соли и пены для ванны, гели для душа, масла и лосьоны для тела. Не стоит дарить дезодоранты, кремы для похудения и от целлюлита, омолаживающие сыворотки, средства для бритья и эпиляции, а также успокаивающую косметику после удаления волос.

В помощь мужчинам производители выпускают к празднику красивые наборы в подарочных упаковках. Кстати, очень часто они продаются со скидкой на другой товар, но не стоит приобретать в подарок коробку, где будет написано, что второе средство идет со скидкой или прилагается абсолютно бесплатно.

Съедобные подарки
Малознакомым женщинам лучше всего дарить на 8 Марта наборы шоколадных конфет. Из существующего многообразия каждый мужчина без труда может выбрать подходящую коробку для женщины любого возраста и социального статуса. Для особой дамы можно заказать поздравительный торт с именной надписью и пожеланиями в стихах. А женщине, с которой часто приходится сталкиваться в деловой обстановке подойдет вкусный букет из конфет.

Крепкие спиртные напитки допускается дарить только тем дамам, которые не скрывают своей слабости к коньяку или виски. Уместнее покупать в подарок на 8 Марта женский алкоголь: слабые кремовые ликеры, полусладкое шампанское, десертные вина. Малознакомым девушкам лучше не покупать презенты в винно-водочных отделах, некоторые леди считают это дурным тоном и могут обидеться.

С прошедшим Новым годом

!!!!
Лисичкина Ольга
Лучший ответ
Страпон повестку в военкомат букет цветов и шоколадку можно свечи либо авто либо гемор можно гейбпад стиммашин или да все что угодно
тюльпаны .шампанское и коробку конфет. если будет рада .значит тебя любит
Е.
Елена .........
Ламборджини или мозратти.
Подарок подари!
подари огромною открытку с хорошими словами это главное!!!!
УДАЧИ С ВЫБОРОМ !!!
Артём Рясков
Артём Рясков подари огромною открытку с хорошими словами это главное!!!!
УДАЧИ С ВЫБОРОМ !!!
Можешь подарить массажную подушку, это оригинально, приятно, и для здоровья полезна. Очень классная вещь, я себе такую недавно купила, заказать можно в интернет-магазине http://zdorovushka-rf.ru/collection/massazhnye-podushki
Diln@z*** Sh@melova=))***
Я и маме, и сестре в прошлом году подарила по шикарной картине! Отличный как выяснилось подарок! Мама так особенно в восторге. Так мне еще и картины обошлись не дорого, друзья посоветовали магазин http://art-holster.ru/ так там и цены низкие и качество как сам Ван Гог рисовал)
Про Фи
Цветы, конфеты и шампанское. Ролики, лыжи или спортивный костюм. Смотря чем девушка занимается. А можно и подобные римские шторы http://tomdom.ru/catalog/rimskie-shtory/rimskie-shtory-bejlis.html такая красота всем понравится.
Главное подари, а что подаришь неважно. Забота и внимание-главный подарок!
Посмотри в этом блоге - http://udsgame.pw/works/uds-game-otzyvy-chto-podarit-na-8-marta-2/
Тут приведены примеры и основания (почему именно его нужно подарить) подарков.
Бро ответ не пригадиться просто нужны баллы
Сергей Журавлев Это троль вам тут ответил, кнопочку нажмите, и его удалят.
Мне муж на 8 марта купил вот такое зеркало http://sleepeesleep.ru/catalog/acs_mirrors.php (с лева первое), может и вам что-то наподобие взять. А можно подарить комнатный цветок, мне нравятся орхидеи. Они долго цветут и нежно пахнут.
Ан
Аноним
девушки как известно любят глазами и ушами.
если ушам сложно сделать подарок то глазами уже проще, а если он еще и будет съедобный то это будет просто здорова.

я в прошлом году дарила съедобные букеты моей семье это очень понравилось.

если кому интересно заказывала я тут лучше своими руками ну а если не получается то можно съедобный букет моей женской половине семьи это очень нравится я всегда заказываю тут @@fruitmix_rnd в Instagram
там их много вот фото такой я буду заказывать в этом году
Подарите кошелек. Девушки очень обожают аксессуары, особенно известных брендов. Всем подружкам покупала здесь брендовые кошельки http://butikbags.ru/catalog/Koshelki. Отличное качество по доступным ценам. Смотрите сами!)
Всем привет. В прошлом году я своей подарил крем маску для лица, ей понравился подарок. В этом году снова буду заказывать ей косметику только пока не определился что именно, скорее всего какой-нибудь крем для тела возьму. Заказывают здесь: http://13angels.ru/face . Девушки любят ухаживать за собой, поэтому косметика самый лучший подарок, а потом еще вечером с*кс и праздник удался:)
Подарите подарок-развлечение. Оригинально и незабываемо. Если нужна помощь в подборе, пишите, помогу) Сделаем все онлайн и по низкой цене.
По весне мужчины часто мучаются проблемой, прямо-таки
головоломной - "Скоро 8 Марта.. Что подарить????"
Знаков вопроса в головах у многих много больше)))
А ещё если подруга_супруга и спутница в "интересном
положении"... Как угадать, что можно, что нельзя?!
Я считаю, самым удачным подарком станет.. набор
авторских открыток: и красивые иллюстрации, и текст на
каждой очень добрый, оригинальный, то бишь - не
избитый. Полный нежности и благозвучия.
Вашей женщине очень понравятся такие слова, тронут до
глубины души.
Если Вы не мастер говорить красивые слова, то эти
авторские открытки помогут Вам. Ищите такой набор
открыток! Это лучший вариант подарка для Вашей любимой.

https://vk.com/club49705443?w=wall-49705443_692
Я своей подарил ювелирное украшение и букет. Но букет из мягких игрушек. Она радовалась как ребенок) http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_4238.html
вот, по моему отличная група https://vk.com/womenss_clothing, сам думаю здесь посмотреть
8 марта головная боль для мужчин))) Подарите фото на холсте , это очень красивый и оригинальный подарок! выберите красивую фотографию девушки и закажите печать в типографии
Подарок для девушки должен совпадать с тем чего она хочет, сейчас крутят рекламу по телеку, браслет
Pandora, я видел как моя девочка смотрит на него и на протяжении полу года, изредка говорила и показывала шармы от пандоры, так как браслеты дорогие, начал искать реплику и нашел вот этот сайт goo.gl/BzCsEq, здесь продают часы и в подарок та самая Пандора) Мой бюджет не пострадал а моей девушке в двойне приятнее!!!!