Дружба
Неловкая ситуация в общении с подругой
Ситуация следующая. Познакомился несколько месяцев назад с девушкой в интернете. Начали общаться, но именно как друзья, с точки зрения девушки я её даже не рассматриваю)) То что у неё может быть муж и т. д. меня это не волновало, ну есть или нет это не моё дело. Общаемся мы хорошо, уже стали если можно так сказать хорошими друзьями, много чего общего у нас, но разговоры про парней, девушек, семью, детей и т. д. как-то обходили стороной))). Они были, но по большей части шутливые. И вот сегодня был разговор про 8 марта, и я ляпнул про то что у меня есть жена и дети))) которых как уже понятно нет)) Ляпнул скорее всего потому, что уже хочу и жену и детей, вот и наболело)) Она в свою очередь тоже сказала что замужем и есть дочь. Да я и сам об этом догадывался)) Так вот у неё они и вправду есть, а я соврал (. И как то мне на душе не спокойно после этого, вроде уже стали друзьями хорошими. Ведь рано или поздно это выясниться, что я соврал (( Конечно если разобраться, это просто по сути малознакомый мне человек из интернета, но все же как то не комфортно мне внутри ( Я уже проникся к ней уважением, и не хотелось бы потерять интересную подругу, собеседника с которым весело))) А это так. Вот я и думаю признаться (тем более у неё есть хорошенькая лучшая подруга не замужняя))), или забить на это? Ведь при положительном развитии событий (ну мало ли)))))), я окажусь в весьма не ловкой ситуации. Я в тупике))). Ваш совет?
признаться
Не томите себя, забудьте о том проступке его больше не вспоминая и не виня себя!
забить на инет. знакомства и все дела
Признайтесь как можно быстрее. Скажите как написали что просто давно думаете завести семью и ляпнули автоматом.
продолжай общаться в сети и далеко не загадывай. Всю правду не говори, зачем лишние эмоции? Она тоже врёт, походу. Насчёт одинокой подруги-это ещё большой вопрос. Короче-как будет, так и будет. Время покажет.
Ну если вы встречаетесь в реале, то ты можешь оказаться в неловкой ситуации, а так не вижу смысла, если общение идет хорошо, просто избегай этой темы при общение, в случае чего просто отшутись. Ну так же и с подругой, если вы знаете друг друга в реале и есть шанс встретится, а ты хочешь семью и детей, тогда конечно лучше отшутиться с первой и переключится на вторую.
Гульжан Ибраева
Я как это только сказал, она захотела сразу пообедать детей, я конечно пытался увильнуть, сначало получалось, но потом её разговоры только про это и пошли, я отказался что мне надо уходить)) Тут не все так просто,))) я ведь не могу ей постоянно врать и дальше, ну если хотите- отшучиваться, это не выход
скажи правду
он сказал--она сказала---а вы что подумали?
правда
Тут один суровый дядя предлагал выпускать ученикам кишки за болтливость и глупость. Начинаю понимать, что мысль была здравой.
...не лезьте в чужую семью!
...грех это!
...между мужчиной и женщиной дружбы не бывает!
...кто-нибудь кого-нибудь когда-нибудь всё равно хочет...
...это Природа!
...грех это!
...это Природа!
Скажи как есть, и за нее порадуйся, не забудь отметить что к ней ничего лично, только друзья.
Найди себе реальную подругу, пока незаигрался.
Кайся, проси прощения, умоляй.
А вдруг она видит в тебе больше, чем друга? Девушка замужем, а тут близкое общение с парнем... А про подругу вообще забудь, мы очень ревнивые, даже, если просто дружим. Начнешь спрашивать про подругу, потеряешь дружбу с этой. А врать вообще некрасиво, скажи правду.
не расплакаться самое главное когда будешь каяться
неловкая но не смертельная. может даже и лучше. теперь узнаешь способна ли она разбить семью ради своей выгоды. как она себя поведет с женатым мужчиной
Ничего страшного в этом нет, не стоит самому заводить разговор, однако, если спросит, скажи ей тоже что написал тут нам и не будет никакой неловкости. Поверь, эмоции важнее, а в подобных вещах они будут на 1 месте, оттого что поймет, как тебе одиноко одному.
Сказать правду
Так и скажите " прости, наболело, каюсь")...я своему, сейчас уже другу, когда то на счет возраста соврала)... прилично так, лет на 10-12)...да уж) он был в накауте, когда узнал, что его 30- летняя подруга-ровесница с которой он прообщался в нэте около 3 месяцев на самом деле соплячка-первокурсница)) долго дулся, но всё же меня простили)), чего и вам желаю)
Правда важнее. Признайтесь.
Да, признайся, другими словами веди себя более открыто а не похихикивай. А у неё ведь муж, зачем она тебе?
Гульжан Ибраева
Я же написал, просто друзья, я человек социальный, у меня много друзей))
Конечно лучше рассказать правду, как есть. Ложь рано или поздно раскроется и тогда юудет намного хуже!
и все это и интернете и даже ни разу не шлепнулись, ладно бы хоть раз по вебке что ли там подробчались, проблема прямо писец. И вообще если за длительное время общения вы еще ни разу не встретились значит скорее всего уже и не встретитесь никогда.
скажи как есть! и разберись в себе... а то такое впечатление, что ты не просто как друга её рассматриваешь!
скажи пошутил..
В очередной раз на такой вопрос ответь правду.
Дорогой друг! Судя по твоим словам я уже могу судить о том, что ты очень сердобольный и честный человек. Наверное, ты работаешь не в крупном бизнесе, и вообще, твои занятия не такие серьёзные. Всё потому, что ты должен быть более волевым! А теперь решение твоего вопроса. 1. Напиши ей, что наврал, она поймёт. 2.Забей на замужнюю женщину, прекрати киберобщение! 3. Займись собой (спорт, повышение квалификации, выучи иностранные языки), выберись из пешки в дамки! Успехов!
признайся и объяснись, иначе при любом случае будешь вспоминать обман и мучаться
1.неловко пишется слитно
2.надо признаться
смотри по обстоятельствам) а там поздравь с праздником и просто напиши правду). Друзья и те кто послан свыше - никуда не денутся!))
Да
Да не парься. Отношений вы не заводите, а потому не надо пока ничего делать. Придется к слову и настроению - тогда и скажешь
Ну, "ляпнул и фиг с ним" не прокатит. Женщины, даже подруги, такие вещи замечают и не забывают. И общаться начинают, как с женатым (а общение с женатым и неженатым отличается). Лучше признайся, но не так, что "я просто хотел... я думал... ", а просто, прости дурака, мечту спутал с реальностью... Здесь же смог объяснить незнакомым людям, значит ей точно сможешь объяснить
Гульжан Ибраева
Спасибо, я это кстати заметил, по её разговору, что он сразу после этого немного изменился))
Ну по ходу в душе тебе нужно большее, чем просто дружба. Для дружбы не важно женат или нет. Если так переживаешь-может дело в тебе и в твоих начинающихся отношений к ней? Разберись сперва с собой и чего хочешь конкретно))) А незамужняя подруга у неё))Смешно)) ты же не на необитаемом острове живешь)) оглянись вокруг))) сколько незамужних и живьем, а не в виртуале)))
Так же в шуточной форме пообщайся и переведи разговор в серьёзное русло, а там уже найдёшь как сказать, что ты один, но очень хотелось бы семью;)
со временем можно завраться на эту тему, если не сказать правду, поэтому проще признаться, искренне объяснив причину
Гульжан Ибраева
Логично))
Я и сам понимаю, что разговоры уже про семью не избежать
я все-таки не понимаю, разве это проблема?
ЛЯпнул неподумав
лучше правда
ты лучше потом напиши, чем все кончилось по итогу.
просто забей
это просто приятный собеседник... и то что вы выдали желаемое за действительное-не страшно) можно и отпустить ситуацию, пусть будет так как есть.. либо признаться, сказав, что чувствуете вину за это и все))) главное не переживайте!!!
лучше признайся. если ты ей дорог, хотя бы как друг, то она поймет и простит тебя. в конце концов любую информацию можно обратить в шутку)))
Какой ужас! Не хотела бы я общаться с такий лживым человеком, не то, что дружить!
Гульжан Ибраева
)) А я с тобой
Рано или поздно, всё она узнает. Лучше поздно, чем никогда)
Так и сказать "Ляпнул скорее всего потому, что уже хочу и жену и детей, вот и наболело)) " И извиниться!
Не парься)
Блин... Ну она посмеется, но в глубине души обидется. Полюбому она общается с тобой не как с другом. И к подруге уже подкатить не получится, это будет не красиво. Правду однозначно сказать надо, но обыграй это как нибудь красиво
знакомства в интрнете - дурная затея! Да признавайтесь уж, что вы наврали ей
Признаться. Как настоящий парень.