1). Письмо. В шапку ссыпаются всякие записки с разными номерами, типа "Ты самая лучшая", " Ты - ленивая", "Ты - любишь поспать" и т. д. На одежду наклеиваются номера, потом по очереди вынимают записки и говорят номер. Когда записки розданы, их читают вслух по числовому порядку. У кого больше писем с похожим описанием его характера, тот выйграл и может ссыпать и раздавать записки .
2). Люли-люли. Человек становится лицом к стене. Если девушка, спрашивают - Кто твой жених, если парень - Кто твоя невеста? -, и тыкают пальцем в разных участников. Человек говорит "Нет! ", пока не решит сказать -да.
На кого он сказал - да, того или ту он должен или поцеловать или откупиться монеткой или ( если не хочет целовать) сказать -Я ошибся ( ошиблась) . Это моя сестра (брат).
3). Зарядка. Тут понятно - каждый показывает, что он умеет - вставать на мостик, сесть на шпагат, стойка на руках или колесо. Другие пытаются повторить.
4). Зеркало . Тот, кто водит, может делать, что хочет - кривляться, петь, прыгать, лезть на крышу, а другие должны делать все тоже самое.
5). Чайная церемония. Девушки должны сами заварить чай по разным рецептам и подать его в соответствии с традициями страны, в которой так заваривают чай. Например :
Тибецкий - в виде супа из чая, муки, со сл. маслом, подают с лепешкой.
Китайский - заваривают, сначала сполоснув кипятком чайник и т. д. ( Посмотрите в Интернете).
Японский - подавать с поклоном.
Русский - с баранками. И т. д . Главное - с традициями, заварить чай и вызубрить слова на языках.
6). Секреты. В комнатах (двух-трех) + на улице приготовить разные секреты. Повесить перед дверью три веревки со свертками. В свертках - записки с указаниями. Участники разделяются на три команды и их капитаны, с завязынными глазами берут на угад свертки и идут в указанную комнату. В комнате должно быть много секретов - разные веревочки, бумажки, мелкие подарки - на каждой бумажке и т. д - номер. Участники ищут нужные бумажки и следуют записанным на них заданиям. На пример " Иди в гостинную, подойди к шкафу, пройди от него три шага и иди по стрелкам". В конце концов, нужно обнаружить какой то главный секрет или клад - это может быть коробка с чем-то. Каждая команда ищет на время, кто быстрее. Кто нашел первый - получает приз - это может быть торт, украшение и т. д.
Дружба
Конкурс задания 8марта Напишите 11заданий весёлых девушкам с16лет плизз
Завязать девушке и парню глаза и чтобы она его накормила или напоила. Надуть шарики и чтобы лопнули их. не касаясь руками.
Елена Панова (Огнёва)
Проще
посмотри пилу (все части). думаю подберешь что нибудь
Короче все те конкурсы для свадьбы вполне сойдут