Дружба

позвонить ли ?

есть молодая женщина, что мне нравится. нашел её в "одноклассниках", она меня в друзья внесла, я ей писал, предложил встретиться. но она ничего не отвечает. думаете, стоит ей позвонить по телефону и поговорить или же не стоит?
Конечно, не всегда дружба виртуальная перерастает в реальную. Как и любовь. Но если Вы обменялись телефонами, то позвонить можно. Тем более есть такой повод- скоро 8 марта. Звонок не будет выглядеть навязчивым и к чему-то обязывать как тебя, так и ее. Просто поздравить! Ну а там уж, как говорится, по обстоятельствам.. . Мне кажется, это самый простой и несложный выход из ситуации, чем потом сожалеть об упущенных возможностях.
***aliya*** ***aliya***
Лучший ответ
ты же ничего не теряешь.... звони....
Хорошо подумай, Журавлик! Удачи!
лучше всего отрпавь смску . такую добрый день еёимя . мир вам и вашему дому. как здоровье самочувстие настроение. можноли свами познокомиться если вы непротив. стоит конечно ктоне рикует тот никогда несоздаст семью.
ну позвоните, а почему нет, вы ничего не потеряете от этого!!
Она сама внесла тебя в друзья. Значит хочет, но молчит. Попробуй, позвони.
Kassandra Gikaeva
Канешна стоит... даже если и откажет то ты по крайней мере что то пытался сделать
Инна Пенькова
Позвони.
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать, но не сделал!
Это твое решение. . выкини все из головы и просто, что подсказывает сердце. . Удачи :)
ЗВОНИ!!!! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!
Young Boy
Конечно стоит!!!! не упускай шанса, попытка не пытка!!!! если не согласится-забей!!!!
тоже считаю что ты ничего не потеряешь если позвонишь ей. . заодно её голос услышишь. . и на душе станет легче.. =)
Обязательно стоит, это ни к чему не обязывает.
Это непостыдно, ведь ты мужчина!