Дружба
подруга смеется с того что я по профессии машинист крана и называет неудачницей
Я тоже машинист крана.. И я горжусь этим)))
работайте, если вам нравится...
у каждого своя судьба и своя работа...
называть и вы её можете, как ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ,
она, скорее всего, тоже не в короне и не на троне
сочувствую вам, но на подругу не обижайтесь
у каждого своя судьба и своя работа...
Пусть смеется!
Ты ЧЕСТНЫЕ деньги зарабатываешь! А чего добилась она?
Все профессии нужны, ну и так далее...
Машинист крана довольно денежная, хотя и опасная профессия.
За бугром профи получают огромные бабки и на одном месте сидят по 20 лет.
Она продавщица?
Айсулу Китапбаева
она ученица
Забей на эту дуру! Не все сосать должны за бабки, а она будет!
мой директор получивший 28го марта 2016ого года орден Вернадского окончил институт машиностроения по специальности машинист, сейчас доктор наук директор центра
ты удачница
такой дебильной мрази все больше у нас; они хоть и называют других лохами и ботанами, однако, знают, что не способны на нормальную полезную работу; Создатель не дал им творческого отношения к труду; - они несчастны.
Нормальная профессия. Да и хорошо оплачиваемая) может быть немного не для девушки, но все же
молодец ВЫ
Глупая ваша подруга. Машинист Крана - это прекрасная профессия, и достаточно редкая. Вы - Специалист. Так и передайте ей, скажите - это мнение мужчины.
сама виновата что позволяешь такое тебе говорить. или часто жалуешься ей на что-то
ну так скажи ей пусть заглатывает глубже, может телефон новый подарят))
а ты плюнь ей сверху на башку, чтоб не ржала...
Вопрос вроде разрешился месяц назад! Ты все не угомонишься?

Ну и че? детский сад какой то
Пошли её на три буквы, зачем с такими дружить?
и какая она тебе подруга, если так тебя унижает...