Дружба

подруга смеется с того что я по профессии машинист крана и называет неудачницей

Я тоже машинист крана.. И я горжусь этим)))
Антон Стецюк
Лучший ответ
работайте, если вам нравится...
у каждого своя судьба и своя работа...

называть и вы её можете, как ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ,
она, скорее всего, тоже не в короне и не на троне
сочувствую вам, но на подругу не обижайтесь
Dav Bayramov
Пусть смеется!
Ты ЧЕСТНЫЕ деньги зарабатываешь! А чего добилась она?
Все профессии нужны, ну и так далее...
Машинист крана довольно денежная, хотя и опасная профессия.
За бугром профи получают огромные бабки и на одном месте сидят по 20 лет.
Она продавщица?
Адик Ганиев
Забей на эту дуру! Не все сосать должны за бабки, а она будет!
Ксюша Антипова
мой директор получивший 28го марта 2016ого года орден Вернадского окончил институт машиностроения по специальности машинист, сейчас доктор наук директор центра
ты удачница
такой дебильной мрази все больше у нас; они хоть и называют других лохами и ботанами, однако, знают, что не способны на нормальную полезную работу; Создатель не дал им творческого отношения к труду; - они несчастны.
Нормальная профессия. Да и хорошо оплачиваемая) может быть немного не для девушки, но все же
молодец ВЫ
Медет Бекеев
Глупая ваша подруга. Машинист Крана - это прекрасная профессия, и достаточно редкая. Вы - Специалист. Так и передайте ей, скажите - это мнение мужчины.
сама виновата что позволяешь такое тебе говорить. или часто жалуешься ей на что-то
ну так скажи ей пусть заглатывает глубже, может телефон новый подарят))
а ты плюнь ей сверху на башку, чтоб не ржала...
Вопрос вроде разрешился месяц назад! Ты все не угомонишься?
Ну и че? детский сад какой то
Пошли её на три буквы, зачем с такими дружить?
Larisa Bondarenko
и какая она тебе подруга, если так тебя унижает...