Дружба
19 летняя беременная подруга смеется с того что я работаю на заводе крановщиком и горжусь что у меня такая профессия
а она сидит дома целыми днями и упрекает меня что у меня нет парня потому что я работе все время посвящаю
Умница что работаешь, таких мужчины ценят 100% но по сути ты не должна работать, а твой мужчина должен. Женщина создана для того чтобы ее любили и она могла воспитывать деток, а не вкалывать 24 часа в сутки. Привыкли сидеть на диване раскинув булки, а девочки вкалывают!
Gulzada Konoeva
у меня нет мужа
не обращай внимания!; каждый живет своей жизнью
Уважаю рабочую специальность. ты смотришь вперёд а она пусть сидит, ржёт.
завали ее жб плитой)
Она дура. Не парься.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним... Не берите в голову!
Ты главное не обращай на её циничные реплики в твою сторону внимания, она еще глупенькая девочка и ей до тебя далеко, потому что ты самостоятельная уже, а она совершила, по моему мнению, глупость забеременев так рано. Ей бы учиться и повышать квалификацию и опыт зарабатывать. Так что не торопись замуж, а молодой человек, он сам найдется, а ты голову не теряй и не будь наивной девочкой, выбирай суженного не сердцем, а умом, а когда сердце растопит вот тогда сама поймешь.
Придётся ей принимать тебя таким, какой ты есть !!!а при чём здесь крановщик? Все работы хороши .
Уважуха тебе. Трудись и дальше. А подруга трутень типичный)
"Кому - что! " - сказал кот, облизывая свои яйца.
если тебе это еще и нравиться, то вообще не парься, ты молодец
Ну и нах такую подругу)))
Главное чтоб работа по душе была