Дружба

позавчера беременная подруга расписалась с парнем ей 19 и теперь меня гнобит что мол меня не берут замуж в 22

Одна "подруга" всё учила.. учила меня жизни, я молчала, молчала. ( У меня всегда есть собственное мнение). Вот сидит теперь мой "учитель" в тюрьме, а я неблагодарный ученик на свободе. Ну ничего она и там свою аудиторию найдет, ей там долго чалиться.
Лариса Соколова
Лучший ответ
Ахах) Родит - будет кричать, что всем НАДА РАЖАТЬ:) И что Вам это особенно НАДА:) Удачи, в общем :D
Свинья какая то гнилая. 2 дня и уже пинает по больному. Тебе нужно общение с этой тупой овцой?
Олег Мешков
Пора и о вечном, о пенсии подумать, и вообще держаться поближе к земле, на огороде.
Вukmoрuя )
подруга гнобит... подруга ли она тебе?. что общего между вами ..?
живи своей жизнью.
для начала - нет таких вещей в мире которые имели бы только положительные или отрицательные стороны, далее выходить замуж в поэтическом настроении не стоит ..нужны базовые ОПОРЫ, как в материальной так и в духовной сфере, если нет хотя бы одной, то брак обречён на фатальность, а вы сударыня, не задавайте себе! вопросов, если не знаете что будете делать с ответами ...всё приходит вовремя для того .кто умеет ждать
Вам важно её мнение? Своего ума нет?
Если гнобит, то это не подруга.
Ирина Антонова
Завидует, теперь она во многом ограничена, и ответственности у неё вагон, а Вы ещё можете пожить для себя. Понятное дело подруга расстроена.
Радуйся, что молода, свободна. Наслаждайся. Если не учишься-поступи, там много парней. В твоем незамужнем состоянии плюсов гораздо больше, поверь!
Светик
Куда торопиться, в результате у нее к 40 годам будет 4 развода, сомнительный повод для гордости
Сергей Жгунов
Нафиг таких подруг. У меня их нет все сучки мой друг мой муж
не обращай внимение, похуй на нее, шлюха