Дружба

Стоит ли прощать?

Иногда бывает, что просто в самый нужный момент тебя предают. А потом просят прощения. Стоит ли опять доверять и прощать человеку?
Да, нужно простить . И отпустить . Единожды предавший предаст, как только будет возможность предать . Перешагнет через тебя и пойдет .
Лилия Хатбуллина
Лучший ответ
Прощать - да, общаться дальше -нет.
Мади Имаш
ПИЩЕВОЕ отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.

Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
привыкай. по жизни так всегда будет. когда нужна будет поддержка, ты будешь один. так что никогда не жди, что обязательно кто-то будет рядом. нет
Петр Гурьев
Что за предательство
Смотря в чем предают и как часто. Если он не смог вовремя подъехать и помочь, то это пустяки
доверять нет смысла, простить можно.
Да . Но не дружить, не верить
Если часто придают то нет
По ситуации нужно смотреть
Привет на этом сайте есть все ответы http://ydombasyuk.temp.swtest.ru/#!/
Если тебя предают уже который раз, потом просят прощения... то доверять им не имеет смысла