Дружба
Девушки,а вам нравится когда вам дарят игрушки?Если нравится то почему?
Я очень люблю игрушки ), с ними можно иногда и поговорить, уснуть когда тебе не хватаеи близкого человека!! они мягкие и пушистые.... и некогда тебя не обидят!!!!
Кирюш, потому, что я ребёнок .
Когда я захожу в магазин мягких игрушек, я всегда жалею, что у меня нет парня.... Они такие прикольные!! ! Такие мягкие!! ! Такие тюпики!!!! Мне их всегда будет мало!!!! И они лучше всяких конфет и цветочков!!! !
ИГРУШКИ ПРАВЯТ МИРОМ!!!!
они вас просто понимают, что на большее вы не способны. обольщайтесь на здоровья.
мое мнение, что игрушки нравятся морально не зрелым девушкам, которые еще не вышли из детского возраста (СЛЕЗЫ, СОПЛИ И Т, Д)
Люблю плюшевых))
фу.. . мне уже не 12 лет
Мне очень нравятся большие! Когда любимого рядом нет приходится обнимать плюшевую игрушку.
Мне нравиться. (Разумеется мягкие) Они ведь такие красивые.
Люблю только большие игрушки и НЕ ЧАСТО))) ) Возможно, потому, что это напоминает детство, вызывает соответствующие доверительные ассоциации к дарителю)))
Не люблю их, они только пыль собирают
мне нравится это так мило!!!! особенно большие плюшевые медведи!!!!
Я плюшевые игрушки очень люблю. Особенно мне нравятся плюшевые мишки Teddy Bear...
Игрушки ни причем.. . Нам нравится лишь факт внимания мужчин.. . И цветы, и игрушки, и многие безделушки.. . Думаю, дарение игрушек мы воспринимаем подсознательно как бы мы маленькие, беззащитные.. . =))))
Люблю, любила и буду любить, т. к. я сентиментальная.
Я тоже обожаю, муж уже весь дом завалил.. . Почему? -Потому что они мягкие и пуфыстые!!!
так как мне их валом дарили для поддержки то нелюблю
Сейчас такие красивые делают мягкие игрушки.... как они могут не нравяться?!?
Они занимают много места, собирают пыль и не имеют практического применения. Поэтому не нравятся.
я просто обожаю игрушки!!! ведь они такие красивые, мягкие, пуфыстые... а еще... еще они дарят тепло, которого мне не хватает...
Мне очень даже нравится, а вот почему?))
Я очень люблю! Я сама белая и пушистая и люблю все в этом духе, тем более они такие милые!
Все подарки которые дарит парень.... это всеволишь внимание! Но это внимание многое значит для девушки!! ! Тут выше приведены много правельных ассоциаций с игрушками.... н. они дарят тепло, напоминают любимого и т. д. И канечно же любая девушка будет рада большому плюшевому медведю!!!. даже если она говорила что оно не любит игрушки вовсе!