Дружба
Да что всем так нравится в айфоне???
Это типичное представление. Айфон очень популярный, стоит как конь. Тем более, в наше то время иметь айфон, короче, ЭТО ПОНТЫ. лично мне ничего примечательного в этой игрушке не кажется. просто навязали мнение)
Не знаю... у меня его нет ))
Не знаю ((( Привык к интерфейсу . И вообще он для блондинок, очень простой
У нас айфоны покупают детям младшего и среднего школьного возраста. Детки любят лазить по инету, а у айфонов хорошая защита от вирусов
его отсутствие!!))))) у кого присутствие относятся как к обычной вещи!!))))
То что его нет
название
Понты от его "американскости"
понты.
-за такие деньги лучше лошадь купить.
Вот и я не понимаю, что там может нравится
Я тоже не понимаю.
Он реально удобен, достал из коробки и пользуешься!
Хотя сам вернулся снова на android
Понты, они, как известно дороже денег.
а едят доширак
Отдаешь кучу денег за него, а он не оправдывает надежд. Короче одно сплошное разочарование!!! Вот тот который стоит 80000 стоил бы 5-6 тысяч тогда другое дело... А так пошло оно всё на х*й!!!
понты корявые
Как по мне так он на много удобнее чем Андройд))) (хотя смотря какой) я с нокии xl пересела, так что теперь никогда к андройду не вернусь. Тем более если покупать 5 он в районе 20000 стоит думаю это не так дорого для телефона.
лично меня очень привлекает сири, однако для россия она пока не очень стабильна (
привет познакомимся?