Дружба
что делать меня обзывают хохлом
всем привет я живу в украине и у меня есть друг который живет в россие и у менго есть друг который меня обзывает хохлом я ели как здержую слова хочется на него заматюкатся что бы у него челюсь отвилса помогите что делать я всё уже пробовал и молчал и угрожал
Как только нас, россиян, без разбору, уже второй год поносят, плюют на нас, посольство России в Украине забрасывают тухлыми яйцами.... Но мы понимаем, что это - проявления национализма, купленные участники машины переворачивают, в метро скачут как угорелые: "кто не скачет, тот москаль"... Есть и трезвые головы в Украине. Так что не бери в голову.
"хохол" - это не обзывательство. Как и "москаль", впрочем....
Какое же это обзывательство, хохол так хохол, ничего тут нет обидного.
ты не хохол, ты просто укроп ))
Не обращай внимания на этого дурака.
В большинстве своём русские и украинцы живут дружно, иногда в шутку называя друг друга хохлами и москалями.
Скажи ему, что тебе не нравится, что он тебя так называет, и если он после этого не остановится, то просто не общайся с ним.
Был реальный случай в 30 годы прошлого века . Одна соседка обозвала другую грузинка усатая . Та пожаловалась участковому . Он пришёл и спросил : вы грузинка? Она говорит _Да .Взглянул внимательно на её усы и ущёл. А ничего тут не сделать -факт, если конечно ты не еврей
Какой же ты безграмотный. За одно это хочется назвать тебя хохлом и послать на окраинские сайты
Наталья Бараненко
Человек сказал что живёт в Украине, соответственно русский язык он может знать не очень хорошо но принижать его за это не следует.
Наталья Бараненко
Либо хорошо его знает но просто быстро пишет
Наталья Бараненко
Я например нормально знаю русский язык но при этом быстро пишу и получается очень безграмотно
Наталья Бараненко
Вернее не нормально а отлично потому что это мой родной язык
КАКОЙ ЖЕ РУССКИЙ НАРОД ГЛУПЫЙ И СЕРЫЙ, ВЕРЯТ ВСЕМУ ЧТО ГОВОРЯТ
ЭТО ВСЁ ИГРЫ ДВУХ ПОЛИТИКОВ, А ОНИ....
Вьеби ему как следует
Так и есть "хохол" че обижаться то)
Евгений Днепров
банальный вопрос
Просто игнорь, идиоты они такие....
X0x0л