Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной,и как её распознать?

есть. по себе знаю. у каждого из нас были отношения. но рядом нам было просто прекрасно вместе. поговорить, подумать, помолчать вместе. это редко и здорово! очень жалко, кто не испытывал подобного
Людмила Каравай- Савинкина
Лучший ответ
Не верю в это
дружба?? ? только после секса! без него это просто затянутый конфетно-букетный период
Юлия Захарчук
Нет. Не существует. Все приходит к одному .
Эта дружба будет всегда на грани влечения, но по каким-то соображениям не имеющим продолжения. Думаю, распознать эту тягу не вызывает трудности.
Есть точно
Женщина может дружить с Геями они как подружки но мужского пола
Ookami Yuki
Только в постели можно проверить.
Дружба между мужчиной и женщиной часто заканчивается любовью, но любовь между ними никогда не заканчивается дружбой.
У всех философов читала, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. А мне кажется, что мужчина и женщина друг для друга только в постели. В жизни они - партнеры. Это и есть дружба.
нет не существует в принципе
природа берёт своё
личный опыт
Дружба существует) ) Но со временем она перерастает во что то большее.
Конечно, она есть. Просто людям хорошо вместе, им нравится рассказывать друг другу всё и поддерживать во всём, но при этом особых чувств, страсти не чувствует. Такое бывает редко, но всё-таки бывает!!!
Как сказал некто неизвестный: "Дружба дружбой, но куда девать либидо? "
Между мужчинолй и женщиной может быть любовь, ненависть, секс, сотрудничество по работе, все, что угодно, но только не дружба. Это из области фантастики.
дружба??? только полсе секса
Есди девушка к парню или наоборот! хорошо относяться к друг другу!!!
Существует, но она не вечная к сожалению. Мы в мужчине хотим видеть друга, а он в тайне мечтает затащить нас в постель.
Алина *