Дружба

Дружба Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Дружба между мужчиной и женщиной? Классики дружно утверждают, что нет, невозможна. Фрейд тоже настаивает, что в отношениях мужчины и женщины сексуальный подтекст неизбежен, и его проявление - это только вопрос времени. Но мое личное мнение - наверное, возможна. Хотя я не верю, что мужчина может видеть в красивой женщине всегда только друга, и его никогда не посещает желание стать для нее кем-то большим. И все же, при любом раскладе, друг противоположного пола - это очень хорошо, в том плане, что он может помочь увидеть ту или иную ситуацию в другом, непривычном аспекте, что бывает очень полезно.
С другой стороны, большинству женщин (именно женщин) не хочется в это верить. и всё довольно просто -женщине всегда неприятно, если её не воспринимают как женщину. А друг, по определению, воспринимается именно как друг, а не как человек противоположного пола. Вот ни одна женщина и не хочет верить в то, что кто-то может её воспринять как бесполое существо :)
Светлана Замесина
Лучший ответ
Слава Янченко Как говорит Жванецкий - женщины созданы для того, чтобы их любить. Не можешь любить - сиди дружи!
- Женской дружбы нет. Это миф.
- Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает... Делаем вывод - бабы недружелюбные существа
*R
**m@kosi Rashidovna***
Нет
аха, сексом называется))))
Аля Кот
"С неизменностью случайной
Все происходит своевременно
Чем невинней дружба с дамой,
Тем быстрей она беременна"
Остальные варианты дружбы - извращение.
Алёна Лопатина
Как сказал Жванецкий - женщины созданы для того, чтобы их любить. Не можешь любить - сиди и дружи!
Ł Snwflake
Да существует но при условии - кто из них в тайне надеется на большее
да. если это оговорено между ними.
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя, теоретически возможно…
Сергей Кулешов
Нет.
существует-если оба не сексоболики и во вкусе у друга только по дружески платонически отношения
Теоретически, да !
бред это всё Ваша дружба нет её!!!
Нет. Проверено
Нет. Каждый раз ее видеть сердце разрыватся будет.
Да, конечно
Дыа.
конечно
до 1 секса