Дружба
Почему делаешь добро, а тебе отвечают злом?
Потому, что это не добро.. а провокация.. ты провоцируешь на плохое
Для равновесия вселенной....
При удобрении окружающих соблюдайте технику безопасности! Не удобряйте тех, кто вас об этом не просит лично. Принимайтесь за удобрение только в том случае, если сами не имеете нужды в том, о чём вас просят, а лучше только тогда, когда в этом есть некоторый избыток.
Если сами испытываете недостаток в средствах, не занимайте денег никому (кроме самых близких членов семьи, они исключение). Если у вас нет времени на какие-то важные для вас и для вашей семьи дела, не тратьте его на решение чужих проблем. Если у вас плохое самочувствие или вы просто хотите полежать для отдыха, то лежите, а не ходите по "внезапным" дням рождениям....
Каждый человек живёт С в о ю жизнь. Для себя. Добро, конечно, делать нужно, душу пирожками не накормишь. Но только тогда, когда вы сами в этом ощущаете потребность.
У меня происходит странная история.... Старшая сестра постоянно звонит и просит занять у неё денег.... Я не хочу занимать, потому что, как бы своих хватает.... Но приходится, потому что уже отработанный механизм: если я не возьму, то эти деньги у неё в скором времени обязательно украдут.... Какая-то система, которая так вот уже несколько раз негативно срабатывала. И приходится тогда ей свои деньги занимать. А это уже накладно выходит. Поэтому беру и кладу её деньги у себя.... До тех пор пока назад не попросит.... Такое вот странное "добро". :)))
Ты ему дал денег, а он тебе не дал?
Неделай добра не получишь зла
Олег Мигун
Я вперёд написал
Не, я давно перестал делать добро, мне щас всем покуй, думаю только о с себе.
Елена Мазникова
и мне тож покуй на все
Знаешь... бывает такое, но это не повод стать маньяком -убийцей и убивать всех ...Не каждый поступок который для тебя "добрый" для кого-то так же "добрый"
Не делай добра, не получш зла!
от добра добра не жди.)
критерий добра и зла у всех разный
Шли всех на Х#Й
Кто чем богат...
Сейчас люди наглые стали поэтому не ценят, что им добро делаешь .
Денег нет но вы там держитесь ...
Елена Мазникова
держитесь за себя)))
Люди пошли эгоистичные
Кого мы любим те нас не любят