Дружба
Вопрос о любви и дружбе
Если девушка счатает меня просто другом , хотя я к ней неравнодушен , как относиться к ее успехам и неудачам на любовном фронте ?
просто игнорировать, делать вид что тебе все равно
Тупо ждать, когда она освободится и обратит внимание на тебя)))))) ) Или начинать действовать, чтобы этот момент наступил скорее)))))
Надо уметь ждать и относится к ней очень трепетно. Очень скоро она поймет, что лучшей друг который ее действительно любит, это вы. Ведь все познается в сравнении. Удачи.
если она тебя не воспринимает, как потенциального парня своего, как ты не воспринимай ей пофигу будет, так играется просто, как кошка с мышкой ...
Да никак, тебе это надо?
будь просто другом во всём... и даже в любовных делах....
А ты просто будь рядом с ней. И при каждом промахе её очередного молодого человека приведи свой пример, как бы ты поступил на его масте. Самое главное не оскорбляй её парней.
И делай так чтоб она всегда улыбалась! Удачки!
Если ты действительно ее любишь то будешь поддерживать в сложных ситуациях. давать совет... Ведь любовь это когда твоему любимому человеку хочется сделать хорошо...
поддерживай её во всём, сопереживай.. . со временем ты станешь ей необходим, как воздух.... и она будет с тобой....
Марина Исакова
точно....полностью с тобой согласна Юля...уменя щас так)))))
Будь проще. делай так как те сердце шепчет. она задумается.
поговори с ней, расскажи о своих чувствах может она тоже что то чувствует, но боится тебе об этом сказать!!!!
вот пока она считает тебя просто другом, относиться к ее любовным похождениям ты будешь так как ей это надо! будешь поддакивать, улыбаться вместе с ней, делать вид что тебе это все интересно. Лучше признаться ей в своих чувствах и вот тогда судя по ее реакции и действовать.