Дружба
nu ooochen' interesno:
vot ya pereehala v novuu stranu i prishla k parnu poprosit' rasskazat' o shkole, rasskazal, pogovorili, pomog ochen',nu tam tipo uchitel'nicu pokazal, postoyal ryadyshkom, perioicheski sprashival kak dela, hodili vmeste domoi(ryadom zhivem), no on molchit postoyanno. kak ya ni pyatalas' ugovarivat' ego pogovorit':nu davai pogovorim:davai, govori, ty zhe hochesh govorit'.ili: davai pogovoritm, ya itak odna, ves' den' molcha.a chego razgovariavt'? posmotri nalevo, posmotri napravo.ya staralas' idti na kontakt: to napishu , to skazhu chto krasivaya ulybka.my s nim ochen' mnogo sporili i mne mnogoe chego ne nravilos', ya govorila ob etom.s drugimi on norml'no obschaetsa, razgovarivaet, smeetsa.kak mne stalo ponyatno, on zakrytyi chelovek , i ne ososbo puskaet ludei v svou zhizn', a mne hotelos' stat' ego drugom ,potomu chto on mnogo chitaet i mnogim interesuetsa i mnogo i znaet. no vot my tak hodili, molchali i on prosto perestal hodit', nichego ne skazav, tak ushel i dazhe ne razgovarivaet teper'. tol'ko golovoi kivaet i vse. a mne ne hochetsa ego poteryat', kak dumaete, oshibka vo mne ili nem?pohemu tak proizoshlo?pogovorit' ya s nim 100% ne mogu. pytalas'. ne mogu, ne poluchaetsa.prosto interesno, pochemu prosto ne skazat', esli ne hochet so mnoi obschatsa, chem tupo izbegat'.
Ужос (
Советую научиться нормально печтать. Сначало будет сложно...
Да уж, научится читать это сложно!!!! А писать ещё сложнее. И зачем так много писать, когда можно всё в двух словах пересказать. Я что всё это читать должен?
Аня Щерблюк
net, ne dolzhny, chitaet tot, kto hochet, ne hotite - ne nado.
Тут важнее, чтобы ответили мужчины. И ответили НОРМАЛЬНО. Со своего опыта скажу - стена крепка - общения уже не будет. Но.. . люди меняются.. . Если и будете Вы ещё общаться, то ТОЛЬКО с его инициативы и ТОЛЬКО, если он изменится.
Аня Щерблюк
grustno...
Возможно он и правда очень закрытый человек и просто увидев тебя захотел помочь обосноваться на новом месте.
Либо он всё же нашёл в тебе што то и хотел попробовать развить отношения, находясь "просто" рядом. Но его планы каким то образом нарушились, он начал понимать что это просто дружба.. . Я знаю таких парней, которые не могут общаться с девушкой дружески (так как девушка хочет) из-за чувств к ней. И вообще не стоит начинать разговор со слов "давай поговорим" (после долгого молчания это ни к чему не приводит) и оссобенно с фразы "расскажи мне что нибудь" В любом случае тема довольно деликатная и нам сложно РЕАЛЬНО тебе помочь. Если давно не виделись - забей встречу, мол так и так, что нового и т. д.... В любом случае распланируй всё грамотно.
Аня Щерблюк
vot v tom to i delo,c hto gramotno ne mogu. kak dumaete, norm. budet, esli sproshu pryamo pochemu my perestali obschatsa?
И во после этого еще и девушки непонятные.. ((( да уж.. мне кажется тут 2 варианта, может быть у него появились какие-то чувства и он просто стал тебя избегть, испугался, а может быть просто некомфортно ему. Но в любом случае я не моу понять тоже, почему бы просто все не объяснить..
Аня Щерблюк
da, ya absolutno tochno tak zhe dumau, kak Vy, vot hotelos' by razobratsa, kakoi imenno iz 2h variantov?
nu ooochen' hochetsa)
Николай Шалашный
Но мне все-таки кажется,Что он от твоих многочисленных вопросов чувствовал себя неловко, может быть он прост закрытый, а ты вот сама попробуй представить,Что ты расскажешь, если тебя все время будут говорить "ну поговори со мной"
а может все дело в твоей назойливости? ну поговори ну поговори со мной. знаешь иногда в молчание больше смысла чем в пустом трепе... может просто ты не поняла его? если он тебе дорог как друг неужели все должно сводитьтся к просто разговорам???. не надо было его загружать с первых дней. разве плохо просто молча побродить с дорогим человеком по городу, не спеша, любуясь и наслождаясь новыми впечатлениями.... постепенно он стал бы разговорчивым... просто человек такой. не сразу идет на контакт... так что не надо торопиться...
Аня Щерблюк
da ya uzh eto ponyala. teper' vozvraschat' nado...