Беременность и роды

privet ooochen vajnii vopros,help...

ya na 17 nedeeli,s nami vf kvartire jivet sobaka,vernee shenok,,,opasno li eto dlya beremenoi????mojno li??a tyt skazala odna tetka tipa nelzya,kogda beremena shtob sobaka jila v kvartire?
М*
Марина ***
Полный бред! У меня живут кот и кошка, причем кот постоянно спал на мое большом на животе и ничего, все нормально. Теперь сынок бегает в ходунках за кисками. А еще у меня аквариум с черепахой....
Евгения Ярмухаметова
Лучший ответ
Пусть обоснует в чём опасность. Я первый раз такую дезинформацию слышу.
Если собака здорова, то никакой опасности нет...
Айман
очень-очень. Родится - вылитый щенок!!!!
Нет не опасно.
Да посылайте этих теток с их нравоучениями! Мне столько говори, что уж лучше в монастырь уйти на время беременности. Они такие зависливые, лишь бы рот свой открыть с умным советом! То нельзя, то нельзя. Если она вам не доставляет хлопот, не кусает, не мешает спать и нет аллергии на шерсть, то все можно! У меня три 2 кошки, 1 кот и 4 маленьких котенка. И всех люблю. Мне доставляет удовольствие с ними играть.
ОК
Оля Кирина
Полная чушь. У меня живут и кошка и собака. И 3 маленьких детей. Кошке 12 лет, а собаке 11 лет. Детям 7,5 лет, 4,5 года и 1 год и 5 месяцев. Если у вас нет аллергии на животных, то и у ребенка ее не будет.
глупость ваша тетя сказала, более опасна кошка, но и при этом если она у вас по улице бегает.
Другое дело шерсть, моя такса сильно лезет, пришлось запретить на кровати спать.
**
*** ***
Если собака ничем не больна и привита, то, ничего страшного в этом нет. Единственное потом может возникнуть дискомфорт. Смотря какой у нее характер и еще.... она же будет лаять, и будить ребенка. Гораздо опасней кошки...
Если собака привита и здорова, то почему нельзя.. Не переживайте! Это что же, всем собачницам, которые захотят детей, нужно собак выкинуть? ! Глупости..
Юлия Семенова
Во время двух моих беременностей с нами жила собака. Всё прекрасно! Она потом безумно любила моих детей, заботилась о них, как о своих щенятах.
у меня и кошка и собака, 36 неделя беременности
Maku Mamatova
Че за бред. Сколько знаю людей у кого живут собаки кошки и беременные и рожали.
Бред. Первый раз слышу об этом. У меня знакомая родила двух детей и в доме жила собака. Лишь бы собака была здоровой.
Если соблюдать все правила гигиены, то ничего страшного.
С*
Светлана *
Здоровая гигиена дома и собаки решит участь Вашего друга в его пользу!