Дружба

Признаки того что нравишься девушке?

Мы с ней дружим хорошо.
Может просто я для нее много значу как друг, может действительно нравлюсь. Сама говорила постоянно улыбается когда мы общаемся, несколько раз ловила себя на этом.
пусть даже и может шутки не совсем смешные для нее как мне кажется, но ей смешно) она делится со мной всем. Правда она застенчивая немного и парня у нее нн было
в раздел дружба ты по адресу)
Ахрорбек Университет
Лучший ответ
Ну попробуй ты больше проявлять... Если она сломается, то потеряешь подругу)) (скорей всего )
Потрачу баллы, но объясню. Это так называемая френдзона. Ты пока еще "не", но вряд ли "да" :-( Шансы есть, но невелики. Ищет она бОльшего. Богатого, взрослого, может быть более сильного и наглого. Блин, сколько лет прошло, а ничего не меняется...
У меня тоже есть друг. Причем он мне самый лучший, потому что никто больше из окружения парней в друзьях у меня числится. Общаюсь только с девчонками. Думала представить себе его в качестве моего парня, но чувств к нему так и возникли, даже влечения никакого, хоть я с ним и смеюсь как ненормальная. Думала предложить ему встречаться, но боюсь потерять такого друга. Дружба с ним мне дорога. Может у твоей подруги к тебе дружеские чувства, как в моем случае? Если она застенчивая, то научи ее общаться с парнями раз вы дружите. Иметь для застенчивой девушке в друзьях парня хорошо, потому что только ты, как парень, знаешь свою мужскую природу, а следовательно ты можешь помочь ей избавиться от комплексов. Только помягче будь! Если она тебе нравится, то предложи встречаться. Поговори с ней на эту тему. А так, если тебе дорога дружба с ней, то лучше не делать этого. В любом случае задай себе вопрос: "Когда у нее появится парень, будет ли она со мной продолжать общаться?" Если у тебя возникает чувство ревности от такого представления (вдруг ее парень сочтет общение с тобой слишком теплым и запретит ей общаться с тобой) то тут все зависит от тебя.
Правильнее было бы задать вопрос тебе: Любишь ты ее как мужчина или видишь в ней подругу? Решение за тобой.
Нравлюсь ли я парню как девушка или как друг? Как отличить?
Dauren Kuandikov
Ирина Кузьмина Дружбой между девушкой и парнем не бывает