Дружба
Моя подруга по пьяни ведёт себя как шл*ха..
Я незнаю уже что делать и как ей объяснять вести себя порядочно.. когда она трезвая, то вполне достойная, скромная и приятная девушка. но как только выпьет ее просто несёт и несёт так что она опускает себя по полной программе. у неё есть мч который любит ее, но напившись она говорит что поехала со мной посидеть, а сама тем временем идёт напивается в увеселительном месте и ее там хватают где придётся .протрезвев она плачет и не понимает почему так ее переключает, говорит сильно любит своего парня и не может дать реального объяснения своим действиям. мне говорит что она не спит с теми кто ее хватает. Я как подруга прикрываю ее перед ее парнем.. но мне чувствую такая "добродетель" тоже уже начинает досаждать. Что мне делать? Дружбу прекращать жалко.. так давно уже знакомы со школы еще
Прощайся с такой подругой. Потом она под твоего мужа ляжет. Это 100%.
Анна Елизарова
Честно, вот и задумываюсь порой над этим.. ведь по логике если она с любимым так обращается то на дружбу тем более наплюет под градусом
Да получишь когда нибудь за свою такую "добродетель" и вранье причем возможно даже от обоих влюбленных так как выкручиваясь перед МЧ у твоей подруги выбор будет очевиден ..."Благими намерениями дорога выстлана в ..." сама знаешь куда))))
Анна Елизарова
Да мне вообще порой кажется что ее парень все понимает, просто любит ее
пусть бросает пить или ты бросишь её
скажи кто твой друг и я скажу кто ты) хах
интересно было б почитать подругу, что она пишет про тебя))
Анна Елизарова
выродок проститутки сгинь отсюда
Что у пьяного на языке,,,, старая истина. У парня всю жизнь рога рости будут
просто перестань спаивать её... займитесь трезвым образом жизни
Анна Елизарова
Я ее не спаиваю и вообще то не пью.
Анна Елизарова
Или ты думаешь будь я с ней в клубе я бы позволила ей такое поведение? Она все это творит одна
Алкоголь пробуждает истину
Нет алкоголя - нет проблем, ёптыть.
Не позволять ей пить!
бросишь ее а потом бросят тебя
Анна Елизарова
Т. е прикрывать ее дальше?
Кто меня бросит ..не поняла что то
Влезая в чужие отношения, ты гарантированно становишься крайней! Чем дольше не раскрывается преступление, тем больше преступник верит, в свою безнаказанность! Это болезнь психическая! У меня один знакомый, жил некоторое время с такой девочкой, секс был только анальный и только сзади. В итоге оказалось что, где-то на деревенской дискотеке, ее изнасиловали жестко, именно туда. Она в процессе этого, кончила. А произошло это все на фоне ухода мужа, оставившего ее и полугодовалого ребенка. Одни врата она закрыла для всех, зато вторые распахнула и чем грубее и при люднее, ее брали тем сильнее она тащилась! Другого оргазма она уже не получала! Так и здесь, внутренние комплексы, серой мыши и жгучего желания, однажды под алкоголем, открыли двери. Ее уже не вылечить, она ощутила этот кайф, другого у нее уже не будет! она его не променяет, ни на что! Не будет тебя, найдется другой повод. Запалит ее он, будет послан и ни когда больше не вхож к ней! А кончит она районной дешевой шлюхой, придя в разум, когда оргазм уйдет на всегда.
Анна Елизарова
Да уж..
познакомь а
Она алкашка . Её надо закрыть в больницу для лечения от алкоголизма