Дружба

Моя подруга по пьяни ведёт себя как шл*ха..

Я незнаю уже что делать и как ей объяснять вести себя порядочно.. когда она трезвая, то вполне достойная, скромная и приятная девушка. но как только выпьет ее просто несёт и несёт так что она опускает себя по полной программе. у неё есть мч который любит ее, но напившись она говорит что поехала со мной посидеть, а сама тем временем идёт напивается в увеселительном месте и ее там хватают где придётся .протрезвев она плачет и не понимает почему так ее переключает, говорит сильно любит своего парня и не может дать реального объяснения своим действиям. мне говорит что она не спит с теми кто ее хватает. Я как подруга прикрываю ее перед ее парнем.. но мне чувствую такая "добродетель" тоже уже начинает досаждать. Что мне делать? Дружбу прекращать жалко.. так давно уже знакомы со школы еще
Прощайся с такой подругой. Потом она под твоего мужа ляжет. Это 100%.
Сибиряк Сибиряк
Лучший ответ
Анна Елизарова Честно, вот и задумываюсь порой над этим.. ведь по логике если она с любимым так обращается то на дружбу тем более наплюет под градусом
Да получишь когда нибудь за свою такую "добродетель" и вранье причем возможно даже от обоих влюбленных так как выкручиваясь перед МЧ у твоей подруги выбор будет очевиден ..."Благими намерениями дорога выстлана в ..." сама знаешь куда))))
Анна Елизарова Да мне вообще порой кажется что ее парень все понимает, просто любит ее
пусть бросает пить или ты бросишь её
Juliette Kan
скажи кто твой друг и я скажу кто ты) хах
интересно было б почитать подругу, что она пишет про тебя))
Анна Елизарова выродок проститутки сгинь отсюда
Что у пьяного на языке,,,, старая истина. У парня всю жизнь рога рости будут
просто перестань спаивать её... займитесь трезвым образом жизни
Nicoleta Grosu
Анна Елизарова Я ее не спаиваю и вообще то не пью.
Анна Елизарова Или ты думаешь будь я с ней в клубе я бы позволила ей такое поведение? Она все это творит одна
Алкоголь пробуждает истину
Нет алкоголя - нет проблем, ёптыть.
Анна Агунович
Не позволять ей пить!
бросишь ее а потом бросят тебя
Анна Елизарова Т. е прикрывать ее дальше?
Кто меня бросит ..не поняла что то
Влезая в чужие отношения, ты гарантированно становишься крайней! Чем дольше не раскрывается преступление, тем больше преступник верит, в свою безнаказанность! Это болезнь психическая! У меня один знакомый, жил некоторое время с такой девочкой, секс был только анальный и только сзади. В итоге оказалось что, где-то на деревенской дискотеке, ее изнасиловали жестко, именно туда. Она в процессе этого, кончила. А произошло это все на фоне ухода мужа, оставившего ее и полугодовалого ребенка. Одни врата она закрыла для всех, зато вторые распахнула и чем грубее и при люднее, ее брали тем сильнее она тащилась! Другого оргазма она уже не получала! Так и здесь, внутренние комплексы, серой мыши и жгучего желания, однажды под алкоголем, открыли двери. Ее уже не вылечить, она ощутила этот кайф, другого у нее уже не будет! она его не променяет, ни на что! Не будет тебя, найдется другой повод. Запалит ее он, будет послан и ни когда больше не вхож к ней! А кончит она районной дешевой шлюхой, придя в разум, когда оргазм уйдет на всегда.
познакомь а
Она алкашка . Её надо закрыть в больницу для лечения от алкоголизма