Дружба
Помогите пожалуйста, только без стёба!
Тут такая херня, я очень сильно люблю шутить :) Ну у меня бывает и смешные и не смешные шутки. И один мой друг считает что я неадекватный и несу бред и что я тупой. Не, та кто когда я серьёзный я реально умею здраво рассуждать. Но этого не бывает :) так крч что мне делать?
Так меня тоже *бнутой считают. Близкие то привыкли и как-то начинают понимать. что я угораю над всем подряд. Вот к примеру. У меня загорелись обои от свечи, я как давай ржать) а на меня кричат, мол, что ты ржёшь беги туши. А вот мне сам факт того, что я такая неуклюжая доставляет и то, что со мной это произошло) Всё равно я ж когда-то посмеюсь над этим, почему бы не сразу?)). Или вот например слушаю я человека. он серьёзен и вещает. А я слышу в его речи смешные интонации или вижу тонкости мимики угарные или сочетания слов, которые хочется исковеркать и человек сложно понять почему я смеюсь над его серьёзными вещами. Я позволяю себе быть такой. какая я есть и по-этому чаще всего я счастлива. Я однажды решила, что хватит с меня рамок! Буду *банутой (для кого-то) но счастливой и гармоничной) И ничего не пришлось менять. Только вот если мне и в правду не выгодно быть той самой собой где-то и с кем-то, то я просто стараюсь молчать. В общем. будь таким, какой ты есть!)

Забей на друга! Ты не виноват что у него нет чувства юмора и не должен ограничивать из-за этого развитие своего чувства юмора.
Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные.
— Ну че дед, за что посадили?
— За шуточки. Шутить люблю.
— А ну ка пошути.
— Нет, вы потом меня убьете.
— Да ладно, дед, пошути.
— Ну ладно.
Дед берет веник, макает его в парашу, стучит в окошко. В окно заглядывает надзиратель. Дед мгновенно втирает веник ему в лицо. Окошко закрывается. Все в камере хохочут. Через минуту в коридоре слышен топот. Открывается дверь на пороге толпа здоровенных надзирателей с засученными рукавами. Осмотрели камеру взглядом.
— А ну ка, дед, отойди в сторонку, сейчас мы с этими беседовать будем.
— Ну че дед, за что посадили?
— За шуточки. Шутить люблю.
— А ну ка пошути.
— Нет, вы потом меня убьете.
— Да ладно, дед, пошути.
— Ну ладно.
А чё бы мир без вас вот делал ба!? А!? -стаять..!! Баяццо!
Спи, дитя сети))))
Интернет в помощь. Почитай нормальных шуток и всё
Брось, все нормально. Я тоже такой же. И за свои, как мне кажется, невинные и смешные шутки, столько недоразумений хапнул ((((Вывод: шутить надо ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО ТЕБЯ ЗНАЕТ..
Рамиль Сагдеев
Вы правы...
Преосиль себя
Думаю в разных компаниях, ты разный. Там где больше доверяешь, больше и шутишь. Ты такой и все. все разные. главное, что б никого не обидел