Дружба

Если люди ушли из твоей жизни?

В этом году мне исполнилось 35 лет. И как то разом со мной перестала общаться подруга с которой мы дружили 13 лет, со мной перестала обшаться родная мама, еще одни друзья растворились во времени ушла с работы на которой проработала 9 лет, просто потому что возимела свое мнение. Оч тяжело переживаю сложившуюся ситуацию Это начало новой жизни или дело во мне?
Дело в Вас. Нужно сразу налаживать контакт в первую очередь с родителями. Иначе придет время, а Вы видимо человек мнительный, что уже исправить ничего не сможете и будите жалеть что не сказали слова любви им, которые хотели, что не отдали часть тепла которую могли отдать. Ну друзья понятие такое, сегодня есть у тебя покушать и повеселиться-они есть, завтра ты можешь сам куковать. На работе постарайтесь не высказывать свою точку зрения если у Вас ее не спросили, так же и с людьми, просят помощи или совета-дайте им это, нет, значит молчите. Молчание золото.
Varazdat Meltonyan
Лучший ответ
это кризис 35 лет, только и всего.
Мария Иванюк
не совсем понятно, что для вас значит новая жизнь, я бы поразмыслила над собой, если люди отказываются от общения со мной.
Если мне эти отношения важны и ценны, то я бы возобновила и прояснила ситуацию, если неважны была бы благодарна
перестала общаться родная мама???
я этого понять не могу
Elzara Kurtieva
("просто потому что возимела свое мнение.") - думаю дело в этом, своё мнение конечно хорошо, но не каждому его высказывать нужно.
Мне 28 со мной перестали общаться все.. потому что многие женились и у них дети которые требуют много времени.. да и жена тоже просит
если все вокруг стали не такие, то дело в тебе
У всех так. Я перестал поить и кормить халявщиков, и "друзья" исчезли.
Однозначно в тебе, конечно есть вариант, что у тебя глаза открылись и ты стала жестче с людьми и они стали на правду обижаться! С мамой конечно не понятно, странно, но видимо опять же что-то изменилось в тебе! Выслушай её, мама все-таки! А в остальном особо не парься!)))
Ошибки иногда стоит искать в Зеркале.... Подруга- 13 лет дружбы.... просто так такое не проходит.. значит есть причины.... стоит просто поговорить... коль подруга она... а не просто так была.. Мама-вопросы отношений с мамами самые сложные... кто то вообще не общается... мне это не понять... мама никогда не отвернется от своего дитя... Возможно настало время поговорить... Спокойно...
Серёжа Яшков
Просто так от родных и друзей не отказываются, наверно надо подумать может вы как то не правильно понимаете понятие "свое мнение"
Иии
Я тоже. Очень сложно людям принимать другую меня.... я понимаю их страхи, их опасения.... мне 40 лет...
Дело всегда в тебе, это же твоя жизнь..
А сама ты с ними давно встречалась-созванивалась-интересовалась жизнью?
Влад Настечин
Жизнь - чередование белых и чёрных полос. Спокойно переждите непогоду в вашей жизни. Время всё расставит на свои места. Всё образуется, всё вернётся в нормальное русло. Развеются тучи и снова будет светить солнце
Это новый этап жизни . На место старых друзей, приходят новые, но не факт. Обычно, люди теряют друзей под конец жизни или становятся никому не нужны в России
что то у тебя поменялось раз изменился на стока характер.
Дело в вас
Тем более когда отворачивается родная мать
Вы себя через чур вели не правильно и теперь расплачиваетесь
Это просто надо пережить. Потом все вернётся на свои места.
Mh Er
то что задумались это уже хорошо, иногда так нужно, что бы кто-то ушёл... значит их миссия в вашей жизни закончена.. возможно просто на время, возможно уже навсегда.. а вот с мамой скорее всего внутренний конфликт на уровне души.. возможно она не так поняла вашу перемену и приняла на свой счёт.. стоит просто убедить её что по=прежнему в ней нуждаетесь
Tori Soleil