Дружба
У каждого своё понятие дружбы,расскажите какое у вас понятие дружбы?

выжить
дружба - это когда есть кто-то, кому ты можешь сказать, что ты одинок...
друг никогда не предаст, и всегда выслушает когда это нужно.
Для меня друг это тот, с кем я могу быть искренней как сама с собой.
Настоящие друзья не те, с кем выпиваешь и рассказываешь анекдоты. С настоящими друзьями необязательно даже встречаться, достаточно знать, что они есть и что они придут на помощь, если потребуется.
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь,
Настоящий друг успокаивал тебя ни раз!
Просто друг не знает полного имени твоих родителей,
Настоящий друг знает даже их телефоны!
Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения,
Настоящий друг помогает тебе всё приготовить и убрать!
Просто друг не любит, когда ты звонишь поздно ночью,
Настоящий друг спрашивает почему ты долго не звонишь?
Просто друг, приходя к тебе, ведёт себя как в гостях,
Настоящий друг асм открывает холодильник и всё достаёт!
Просто друг хочет, что бы ты был рядом с ним,
Настоящий друг хочет быть рядом с тобой!
Настоящий друг успокаивал тебя ни раз!
Настоящий друг знает даже их телефоны!
8 марта рано утром часо так семь, звонок по телефону, и поздравление в виде стихов. дружим уже двадцать три года, и за это время ни разу не забыл поздравить не с одним праздником, хотя видимся очень редко.