Дружба

А,что для вас понятие " дружба"?

дружбо-грамотная вещь! ! друг это тот кто поддержит в любой момент, даже если ему это совсем не выгодно и даже в ущерб!!!! друг всегда поймет тебя, поможет, ободрит, наставит, покажет луший путь!!! !
...Ведь только блиизкий человек
Не смотрит сколько у тебя проигрышей и побед,
И если ты потерян,
Всегда поможет найти ответ!!!! найти ответ!!. .
Всегда цени дружбу, потому что если потеряешь будешь страдать!!! и если дружба закончилась, то она и не начиналась!! ! т. е настоящая, открытая, бескорыстная дружба ВЕЧНА!!!!
Aba ***
Aba ***
308
Лучший ответ
Дружба - это взаимовыручка, понимание, уважение, умение выслушать, понять, простить, принять тебя таким таков ты есть.
Галина Жукова
Галина Жукова
25 893
В первую очередъ Уважение, взаимопонимание и Любвь! Залог хорошей дружбы!
это когда идёшь и говоришь своему другу что-либо и он говорит: "бляяя... я тоже самое хотел сказать! "
в общем понимание с полуслова
Mila Islamova
Mila Islamova
4 766
отношения без секса))).... просто дружба... тоже хорошие отношения....
Это один два человека, которые делят с тобой твой мир, твои радости, невзгоды, твои секреты. И ты отвечаешь тем же, не потому что надо, а потому, что тебе так хочется.
привет! каждый человек дружбу воспринимает по-своему. вот для меня например дружба, это когда твой друг в любой момент прийдёт тебе на помощь; когда он тебя не только хвалит, но и ругает, если ты в чём-то не права; ну и тэ. дэ.
и ещё хочу добавить, что дружба определяется далеко не годами, а поступками))
БД
Б Д
179