Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух
Дружба
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?Без финиша в постели.
да, дружу уже 20 лет с одноклассником. У нас семьи и если нам надо"посекретничать" наши половинки отпускают нас с спокойной душой. Знают, что никакого секса никогда не будет.
да. но это очень редкий случай.
С финишем на столе. :-)
Существует и вообще без финишей и прочего интима.
Нет. Постельного финиша может и не случиться, но это не значит, что одному из них (или обоим) этого не хотелось.
Естественно существует.
Невозможное возможно
аааааааааааа.... НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС????
существует, мужчины между прочим лучше подруг девушек, сто раз убеждалась
Существует. Но один всегда чувствует больше чувств.
существует, только не все это понимают
да
да до сих пор так дружу. мы с ней дружим лет 15 а секса так и небыло. у нас отношения как у друзей.
Я скажу, что не существует. Если дружат значит имеет кто-то симпатию к другому, и в тоже время они оба понимают что нeдосягаемы друг до друга.
конечно же существует... и она намного крепче чем между девушками... лично мое мнение... строиться так скажем на жизненном опыте