Дружба

Я позорище, которое перебивают и не слушают!!! Что делать?! Как стать увереннее?!

Мне 13 и я конкретно решила измениться. Вы знаете двушек такого типа, которые на папу похожи? Широкие кости и брови, волосы кучерявые, по телосложению не толстые, но плотные и низенькие и весёлые. Вам наверное такие попадались.... Так вот я такая. Я с близкими одноклассницами такая весёлая, но с популярными девочкам так не выходит. Либо меня перебивают, либо не слушают, либо послушают, отвернуться и дальше начнут ржать с подругами своими. Наверное это изза моей внешности, ведь в моде щас такие (я вставлю фото внизу). А я такая мужикастая ((( Как мне с ними подружиться? Что бы они меня слушали и не отворачивались?! С не популярными легко подружиться, у меня сразу вышло! Я думаю стоит приодеться как на картине и дело в шляпе?!
На фотке нет шляпы, там обрезано по шее - ты тупая что ли?
Сергей Шевчук
Лучший ответ
Руслан Подолячин Ты долбоёб?! "Дело в шляпе" это поговорка!
Популярные - это пользующиеся успехом у парней? Зачем они тебе? Они и так перегружены всеобщим вниманием. Человек имеет право сам выбирать круг общения. Это и к ним относится. Уважай их выбор, а значит уважай себя. Навязчивость отвратительна. Поэтому ты и чувствуешь себя позорищем, когда навязываешься. А если начнешь им подражать, то рискуешь потерять своих нынешних подруг, но не найти новых. В той среде, которая тебя привлекает, крепкая дружба не в обычае.
Анюта Корчик
Нельзя дружить с тем, кто дружить с тобой не хочет, да и общения здорового с такими людьми не выйдет, так что лучше просто не тратить на них время. Если подстраиваться под людей, то и общаться они будут не с тобой, а с той ролью, которую ты ради них играешь. Оно надо тебе?
Вместо того чтобы дружить с каждым, кто готов с тобой общаться, будь проницательным. Конечно, это не значит, что ты должен относиться к людям с предубеждением. Как сказал известный поэт, «лучше будь один, чем вместе с кем попало».
Vlada Belyaeva
я думаю две.. -три библиотеки хороших правильных книг и хороший отцовский ремень
Полностью поддерживаю предыдущий ответ (Нельзя дружить с тем, кто дружить с тобой не хочет, да и общения здорового с такими людьми не выйдет, так что лучше просто не тратить на них время. Если подстраиваться под людей, то и общаться они будут не с тобой, а с той ролью, которую ты ради них играешь. Оно надо тебе?). Но хорошо, конечно когда сам обладаешь собственной индивидуальной "изюминкой". Но в то же время она не должна быть нелепой и безвкусной. Если пока не нащупана манера общения и внешнего стиля, можно попробовать проанализировать свой типаж и посмотреть по сторонам - окружение, киноперсонажи и попробовать поэсперементировать примеряя эти модели на себе. Конечно, в некотором смысле можно подутерять самоидентичность и по этому тоже не следует сильно этим увлекаться. Но по характеру ответного поведения и реакций на тебя, можно делать выводы о том что не так. Люди и коллектив чувствуют слабость и начинают вампирство и травлю. Так что стой за себя!
расслабся, не понижай свою планку изза них лучше иметь настоящих друзей с которыми тебе весело. Не гонись за популярностью, это лишние понты.
Brain Okoner
Ищу парня для секса без обязательств
жми сюда
Фотку хорошая ты охуенна