Дружба
Как стать уверенней в себе? Когда иду по улице хочется быть невидимкой. В обществе чувствую себя почти всегда чужой.
Та же фигня. Плюс мне постоянно кажется что за мной все следят. Я конечно понимаю что это не так, но когда ловлю на себе взгляды становится неловко. Я думаю у нас расстройство личности. Нужно в дурку ложится пока не поздно...
да не обращай ни на кого внимания, им до тебя нет дела, тебе до них.
а тебе не пофиг на них? Иди, занимася своими делами...
Ты интроверт просто. Не слушай того, кто говорит что это плохо. Это характер такой, и ты можешь стать счастливой.
Работать над собой. Можно также записаться на тренинг. Но, кроме тебя самой никто лучше не справится с этой проблемой.
Выясни причину своей НЕУВЕРЕННОСТИ.
Вообще начинай заниматься аэробикой или восточными танцами. Уверенность появляется, уверяю тебя.
Мне нравится, когда меня провожают взглядом!
Больше похуизма.
добрый вечер Юта! жизнь познаётся в сравнении! посмотрите на других людей и на себя, что есть у вас чего нет у них? когда найдете ответ, тогда будете вести себя уверенней в обществе! удачи вам в ваших наблюдениях!
Каждый человек когда, он идет один, ему кажется, что как то мне не очень уютно в этом пространстве, вот например идешь ты с друзьями, тебе в кайф, ты смотришь на всех.... ты увереннее себя чувствуешь, потому что ты не одна, а когда одна, то как то грустно.))))
вот. тот же вопрос