Дружба
Что у женщин за манера общения? Ляпать какие-то гадости, маскируя это под шутку, а потом наблюдать за реакцией? Вопрос #1
Или может это конкретно я вызываю такое отношение к себе? Какой в этом смысл?
Это они дают так мужчине понять, что им не жаль его потерять!
Еременко Александр
Рабочая версия, этосознательно проделываете?
что тут поделать, так устроены
Женщины обычно копируют модель поведения мужчины с которым общаются... чтоб показать ему как он общается с нею )
Еременко Александр
Чушь мне кажется
Я с такими женщинами не знаком! Мне повезло.
Еременко Александр
Врядли повезло, думаю это твоя заслуга.
Иногда лучше жевать, чем говорить тупизну...
Еременко Александр
Траву какую нибудь, как положено
сколько раз можно повторять?!
Не коварных женщин не бывает! В природе не существует.
Светлана Золотова
Бывает что девушки иженщины не много мстительны ни кого коварства
Есть у них такая манера. У Плохих баб. Но есть и хорошие. Правда, немного..
Скорее всего, человек просто не умеет шутить. Так что то, что вы слышите, произносится без всякого умысла, а гадостной смысл вы уже додумываетесь сами.
Еременко Александр
Если бы один, но почти все...
Мне этого не понять ..не делаю так ..
Бабы дуры не потому-что дуры, а потому что бабы!
Еременко Александр
Это все знают, ничего нового
это у них заложено в подсознании, совершать необдуманные поступки....
вы вызываете нормальное отношение... кот у вас прикольный и ник тоже....
может это просто неловкая попытка привлечь ваше внимание.... вы милый и может показаться, что вас легко "увлечь"...иногда молодые не слишком опытные девушки хамят потому что не умеют кокетничать...
Еременко Александр
Надо же... комплимент
Да ты любить выдумывать что-то там, где и в помине ничего нет. Так что я промолчу.)
Еременко Александр
И кто мне это говорит... я в шоке
Она стесняется.
Ты ей, в общем, нравишься, но она оставляет для себя пути отхода, если что-то пойдёт не так.
Маленькая ещё совсем. Хотя внешне созрела
Еременко Александр
Получается пару ответчиц, продавщица в магазине, и зам нач штаба меня все хотят?
Это банальная проверка. Как Вы будете к этому относиться. Взрослые говорят обо всем открыто. А проверяют дети.
Еременко Александр
Мы все немного дети
Бывает
Почему у Вас такой ник? Это гадость замаскированная под шутку? Та девушка в которую Вы влюблены вряд ли в восторге, что она дура.
Еременко Александр
Это вымышленный персонаж
Желание наблюдать за реакцией человека на какие-либо гадости говорит о садизме и недалёком уме.
Ваш ник провоцирует.
детство всё ещё в.... если это забавно - развлекайтесь!
Бабы -дуры, ляпнут, не подумав, а потом :"хахахах я же пошутила, ты что обиделся?" кто ж тебе признается, что жиденьким обделался.
Еременко Александр
Ты кто?))
Это типа разведка боем, проверка Вашей реакции и Вашего отношения к затронутой теме
Еременко Александр
Стратеги мать вашу
Светлана Золотова
Какая разведка боем
просто ты не нравишься и все
И я этого не понимаю- я баба, но шучу правильно: 3
Не хочу Вас обидеть. А может у Вас нет чувство юмора и Вам кажется что всё,что она сказала -это бред?
Еременко Александр
Я думаю есть
Когда в голове пусто то только гадости и можно ляпать.
Не всё так плохо
Наблюдение за наблюдающими:
Напомню старый анекдот про ценник в публичном доме:
– половой акт: 50 долларов;
– наблюдение за половым актом: 100 долларов;
– наблюдение за наблюдающими: 150 долларов.
– половой акт: 50 долларов;
Есть милые, скромные)))) тебе такую надо? С ней не скучно ли будет все время проводить? Да, сначало это притягивает, но потом ты в ей разочаруешься как в женщине... Не многим мужчинам такая подойдёт ...
Второй тип разогревает ваши отношения и поддерживает постоянно у вас в тонусе ( с такой скучно точно не будет)
Не у всех
Балаболка значит
Грех это
Не переживай это их тараканы...
Характер телочек...
может эдакий вид самоутверждения, а может за реакцией наблюдать нравиться. В подростковом возрасте так заигрывали с мальчиками, кстати они тоже делали как в вашем вопросе)))
а какие именно гадости? приведите пример. и каких женщин имеете в виду? просто незнакомых?
Еременко Александр
Знакомых и незнакомых, в основном молодых, до 30