Дружба

что такое дружба?

Zamiq Aliyev
Что такое дружба? Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всем. Только ему можно полностью довериться. Только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес. Настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое. Но если она все же есть, то надо ее беречь, как зеницу ока. Ведь, теряя друга, мы теряем частицу себя. И всегда надо помнить, что потерять его легко, а вот найти безумно трудно. И чем старше мы становимся, тем труднее. Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок. «Поливать» мыслями о друге, «удобрять» достойными поступками.
.
Анжелика Сергеевна
Лучший ответ
Дружба - это убийца твоего личного времени и душевных сил с малой гарантией возврата отдачи :-)
Zamiq Aliyev согласен)
Дружба это полное доверие между друзьями и полная гарантия уметь хранить секреты друг друга, полный расчет на поддержку друг друга в сложное время, полное понимание советов дающихся друг другу ( таких советов во всем, на которые не обижаешься). В наше время очень сложно найти такого друга и тем более подругу.
Иван Иванов
Это когда вы оба дебилы, и кидаете питарды под бабушек. как мы: D
Zamiq Aliyev да ладноооо?
Все заключено в этом - подать руку помощи друг другу.
Вырастешь узнаешь)
Это уверенность в том что, тебя не кинут, не придадут, всегда выслушают и не будут осуждать. Но это моё мнение. Дружба проверяется годами а не одним днём!
Её походу вообще не существует...