Дружба
Бесит одноклассница, что делать?
У нас есть девочка в классе (которая у меня лп увела) она все время пытается меня перед другими унизить и при этом иногда говорит сядем вместе и тд. Обсирает меня постоянно (не в лицо) и всех ссорит, т. е говорит типа "тебе кто-то важнее меня" и тд. Как на неё не обращать вниманиеее?
1)Знай то что ты лучше всех и не поддавайся всяким унижениям. Просто посмейся..
2)Скорее всего она завидует тебе.
3)А лучшая подруга бы ушла дружить с другой девочкой если она и взаправду твоя лучшая подружка?? Конечно же нет.. Она просто с тобой общалась..
4)Так же ты можешь попытаться подружиться с той девочкой, которая над тобой издевается.. Когда она узнает тебя получше, то поймет что ты и не такая уж плохая.
2)Скорее всего она завидует тебе.
сколько вам лет?
поговори с ней
спроси зачем она так делает
когда она так делает, просто повторяй громко на весь класс - "ломай меня полностью"
спроси зачем она так делает
Нурали Каримов
У неё характер такой
Нурали Каримов
Потом она кидает всех и уводит лп у другой девочки: ( Так уже не раз было
в таблет заедь, вроде взрослые люди, но глупые не могу :D
А ты на неё не обращай внимания дня 2, понимаю, это сложно но тогда она взбесится и не сможет тебя ещё как - нибудь... ну ты поняла
Пошли её на х@й. Вот и всё))))
Забей, и потом врежь ей хорошенько :DDD
Ты просто назло ей улыбайся, веселись . Этого в палне хватит чтоб ее разозлить .
Если честно у меня был такой случай! Просто проходи мимо. Да она будет стараться тебя еще более унижать! Ну бывают такие люди! Что поделать? Если она будет говорить другим о тебе что-нибудь плохое не обращай внимание! Потом сама прибежит к тебе! А ты должна вести себя как принцесса! Я прошла через это! Поверь.