Дружба

Что такое успех? Скажите свое мнение!

Для успеха я выбираю птицу перемен, что подняла с колен.
Мир благословен полетом, счастливым в судьбе поворотом.
Возвышает дух и самооценку полет неравнодушных сердец,
судьбе поможет крылатый хранитель мечты, свободы певец.

Но я птица счастья, сижу на гнезде,
как мне улететь - птенцы на крыле!
И я взлететь хотела очень высоко...
но метла сломалось, во мне 100 кило.

Как Феникс восставала из пепла ни раз,
и пыл полетать по ответам пока не угас...
А быть глупой гусыней совсем не хочу!
Вот оседлаю весенний ветер... и улечу!
Ilnour Batyrev
Лучший ответ
Уйду и я как желтый лист осенний
Земной успех сгорит - ненужный хлам
Сокровища, которыми в миру делилось сердце
Они успех, их не отдам
Это когда у меня есть прищик на попе, а у конкурента нету
Сергей Новик
бабло
на планете Плюк это когда у тебя малиновые штаны и много КЕ-ЦЕ....)))
Это когда у тебя всё есть, и ты ещё не в тюрьме...
Ayagoz Baikonyr
В каждом слове уже скрыт его смысл. Просто повторяй и удерживай любое слово которое тебе надо узнать значение слова.
В слове успех = это значит кто то что то Успел то что не успели сделать другие, но в конце стоит буква "Х" то означает что успел что то хорошее (например: сделать, получить, создать, и так далее любые глаголы)
Важнее всего это что хорошее было окончание дела!!!.

Применяя метод от противного что используется в математике при доказательстве параллельности прямых получаем = что если конец плохой, то это уже не успех, а злодеяние!
Alexander Glazunov
Ольга Кнорр Интересное объяснение!!!
у каждого свой. у кого то в деньгах. у кого то в любви. итд
Юрий
ЧТО значит достичь успеха в жизни? Когда задают людям этот вопрос, можно услышать самые разные ответы. Многие, например, связывают успех с карьерным ростом, достижениями в финансовой или научной деятельности. Для других успех — это хорошие отношения в семье, с друзьями и сотрудниками. Чтобы понять, что вы сами считаете успехом, можно написать имена нескольких людей, которые, по-вашему, успешны — кем восхищаетесь и кого уважаете. Что отличает всех их? Они богаты и знамениты? Занимают особое положение в обществе? Ответы могут показать, что в вашем сердце, а это может существенно влиять на решения, которые вы принимаете, и на цели, которые ставите.
Успех-это когда у тебя всё получается, всё хорошо. (У меня лично почти нету) :(
Успех - получение материального или духовного вознаграждения за проделанную работу; признание достигнутых результатов другими индивидами, обществом