Дружба

Что делать, если оказалось, что друг детства - гомосексуалист?

Очень давно дружу с одним хорошим человеком. Он крестил моего ребёнка, всегда частый гость в нашем дома. Но вот недавно, я его застукал в ресторане целующимся "по-французски" с другим мужиком. Я ушёл, не дав заметить себя...Вот теперь сижу и думаю - что делать дальше? Что ему сказать?
Хорош друг! ТЫ!!!! Столько лет вместе, а ты даже не знал КЕМ является крестный отец ТВОЕГО ребенка!!!! Доверял, он однако тебе.... Я уверенна, что надо все ему сказать. И уже потом решать - сможете вы дружить дальше или нет. В дружбе главное - доверие.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Гони этого Гомосека вон! Запомоит он тебя.
Ой. . Надо к такому относится паралельно!
Это его жизнь!
ты ж с ним дружишь!!!! Относись к нему так же, как и до того, как узнал про его наклонности!
А вам какая разница? Это его личная жизнь
Ничего не делать и не говорить-это его выбор, он же сам к вам не приставал?! !
если он друг, в чем проблема? интим-это личное дело, ты же не любитель, наверняка, подглядывать за людьми неглиже? Это-его выбор и его право на него. Если тебя это тревожит, просто и поговорите, как друзья.
Это разве принципиально?? Он же Ваш друг. Я в половину старше Вас и поверьте, меня это не смущает. Дружба- великий дар, сохраните его, если Вы конечно в самом деле друзья.
Принимай его таким, какой он есть, его ориентация к вашей дружбе никакого отношения не имеет, а хороших людей и друзей не так много.
Л Ю Л Ё К )))
Он же друг!... ну и что
Викуля Лёвина
Раз он тебе ничего не рассказал значит дорожит вашей дружбой и боится недопонимания. Другое дело, а сможешь ли ты с ним общаться так же, как и раньше
Katya Savina*
Ну и что? Если друг очень дорогой тебе человек дружи дальше.. а то что он гомосексуалист это его выбор..
Он ведь Ваш друг... какая разница нравятся ему девушки и парни? вы то для него ни какого интереса кроме дружбы не представляете!!! так что можно расслабиться!
Ну каждый человек, индивидуальность!! Если он для Вас дорого как друг, то нужно с ним поговорить и смирится!!!
Знаете, что я думаю, что не важно какой ориентаци ваш друг, важно какой он друг. Ведь я уверена, что если вам надо помочь чем-либо, то он без раздумий придет на помощь. А если вас мучают какие - нибудь предрассудки, то подойдите и поговорите со своим другом. Это будет лучше нежели то, что вы будете все держать в себе, думая об этом постоянно. И запомните что ни смотря ни на что он все еще ваш друг.
Sergey Ivanov
хороших друзей трудно найти, какая разница какой он ориентации
Постараться не свиваться с ним змейками)