У меня на работе работает очень симпатичная девушка, сразу скажу что на любые отношения с ней я претендую, ибо я женат, так случилось что, она купила телефон и попросила создать ей аккаунт.
Без задней мысли, я создал ей аккаунт со своего компьютера.
Сегодня решил зайти в облако удалить свои не нужные фотографии, но в браузере был залогинен под ее паролем. И тут я увидел, ВСЁ. Как говорится, в самых влажных мечтах подростка не мог представить.
Так вот вопрос, на одном плече сидит дьяволенок, и говорит, давай будем смотреть новые поступления.
На другом ангел говорит, просто закрой и забудь и никогда не смотри. Выключи синхронизацию на ее телефоне.
Честно даже не удобно на коллегу смотреть, когда ты видел ее ...
Как быть, ваше мнение?
Дружба
Анонимный вопрос. Случилось такое, не знаю как быть.
Сделай вид, что ничего не видел, ничего не знаешь и ни кому ничего не говори
В принципе, это должно облегчить ваше общение, ну когда нет секретов, в этой области, то видишь человека несколько иначе... Просто не надо зацикливаться на этом, если девушка вам нравится, смотрите, но скорее всего это быстро надоест... просто возникнет привыкание... Правда это применимо в основном к человеку адекватному...)
На другом ангел говорит, просто закрой и забудь и никогда не смотри. Выключи синхронизацию на ее телефоне. Это её мечты.. Это её жизнь.
Очень сильно искушение и соблазн, побыть в чужой шкуре, увидеть мир чужими глазами. Это как бы возможность переселиться на время в тело другого человека. Незнаю, понимаю что моральная сторона этого не хороша. Но черт побери, так интересно.... наверное тихо бы смотрел. Но никогда бы в реальной жизни не воспользовался тем, что узнал и не навредил бы. Просто читал и наблюдал и все.
чем больше ты будешь себя дразнить, тем хуже будут твои отношения как с ней так и с женой
- Наливай, пока не началось.
Такой анонимный, что со всеми нами хочешь поделиться, Пётр Иванович))
А что вы там увидели ?
На своё усмотрение
Посмотри, а потом закрой.
Хи- хи) А по- моему ты б был не против её чпокнуть ...
да наслаждайся пока никто невидит. она сама тебе это позволила
ай донт новер
а может специально для тебя оставили подумай ведь ты создал окаунт не думал