Дружба

что делать если лучшая подруга меня заменила, а дружить больше нескем ?

на более популярную у которой деньги есть она это новая лп ей все покупает то что бы я не могла купить ей все дает или подскажите как вернуть :-(
А зачем такую возвращать? Вы представляете если бы эта подруга продолжала с Вами дружить и однажды, в самый тяжелый, не подходящий момент она Вас предала и поступила так, как сейчас? представляете последствия? Вот тогда было бы не только обидно, но и еще материально убыточно. А сейчас хорошо что она показала свою гнилую сущность, продажность. Вы от нее избавитесь без какого либо ущерба для себя. Да обидно. Да не приятно. Но спасибо Богу что это сейчас получилось, а не в трудную минуту. Она Вам не нужна и Вас не достойна. "Лучше быть голодным чем что попало есть, Лучше быть одним, чем с кем попало быть".
Галина Ри
Лучший ответ
Айгерим Назымханова спасибо очень помогли
поддержали 4 платка уже сменила ну ооочень обидно но вы правы в трудную минуту было бы еще тяжелее но мне совсем не скем дружить пыталась с соседкой по парте а она психичка какаята но не совсем что бы в психушку надоела все время на дежурстве вся я за нее делаю а взаде сидит очень милая девочка я с ней еще в садике дружила но потом интересы разошлись так мы с ней и не дружим пробовала сблизиться не получается все равно интереесов нет чтобы пообщаться а как вы знаете друзья частью важны для социалистической нужды так вот а другие вообще в группы в классе разбиваются такие знаете популярные менее популярные непопулярные и ваще одиночки
Ну значит это была не подруга, а херота из под ногтей.... Лучше быть без друзей, чем с херотой из под ногтей.. даже в рифму вышло)
на спортивной секции будут подруги.
Айгерим Назымханова Я не хожу в спортивную секцию мне нельзя
А Вы кто в Ваших отношениях, мальчик или девочка? Судя потому, что ей другая покупает что то, то она имеет денег больше чем ты и более привлекательный мальчик. Если она из за бабла ушла, то какая она нахрен подруга?
У баб всегда так, с радостью убежит задрав хвост к тому, у кого денег и хата больше! Иногда хрен толще.
Ощути на себе обиды и печаль мужчин!!!
Айгерим Назымханова всмысле каких мужчин я девочка
Вашу подругу перекупили, что поделать. Купите себе другую, очень жаль.