Дружба

Помогите с выбором подарка.

Здравствуйте.
У девушки скоро день рождения и мне хотелось бы что то подарить ей приятное и памятное (У нас с ней отношений нету, но при встрече она хочет обсудить по поводу отношений)
Ну вот, Ей 24-25 лет, есть сыночек, работает воспитателем в детском саду, она домашняя, тоесть сидит все вечера дома с сыном. Хозяйственная.
Подскажите уж что можно подарить. Бюджет 5000р.
Раз воспитатель, значит денег у неё нет нихера.... быть может деньгами и подарить, она сама что ей надо то и купит, а то возьмёшь какую-нить херь ненужную, а у неё быть может сапожек весенних нет, или долг по кварплате...
Алик Бабаев
Лучший ответ
Кроме шуток: букет роз (500 р), обязательно модные духи (3-4 тыс. р), торт (не ЗАБУДЬ!) и поцелуй
Деньги отдай
Марина Грязева
Лидия Шелкунова банально думаю будет
Себя подари + пачку контрацептивов. Уверяю- понравится!
Лидия Шелкунова мы не в близких отношениях
Пачку презервативов. И бензопилу
Лидия Шелкунова своей такое подари)
Что она любит? Кулон.
Ирина Гузова
билет на экскурсионную поездку.
Роман Влах
не будь оленем
Я думаю, браслетик золотой - это всегда отличный подарок, и недорогой, конечно не бисмарк, ели бюджет ограничен. не забудьте и про сына. Можно подарить что-то практичное, например сапожки http://www.wildberries.ru/1.2097.Skandia и игрушку, конечно) Все будут счастливы
Красивый букет, коробочку конфет (её любимых), открытку (подписанную Вами - останеться память) и оригинальный сувенир, который будет ей напоминать о Вас)) Сыну, действительно можете купить сок, пару сырков, йорт (а не вредные сладости) и игрушку небольшую. Духи не советовала бы, - можете прогадать с ароматом (если Вы не знаете её вкусы). Вообще странно, что Вы давно знакомы и не знаете её интересов и вкусов...
Лидия Шелкунова как с вами можно связаться?
большая мягкая игрушка не устоит проверено... пацану машинку или пестик... ну и шампусик с тортиком...
Собери все что она любит и сделай из этого один подарок!
Лидия Шелкунова проблема в чем, не знаю что она любит
Ей духи, в магазине помогут с выбором, и сыну не забудь игрушку, (подкупишь сердце матери, через сына.)
Лидия Шелкунова На счет духов это не очень, тк может ей вкус не понравится