Дружба

Помогите с Выбором...

НЕ могу определиться и хочется разорваться...
Моей девушке 10 числа Др.Она приглашает к себе.
И у моего друга 10 Др...Он приглашает к себе...Между ними растояния 250 км...И обое мне дороги...
Насчет девушки мысли уже о женитьбе...А насчет друга не могу сказать что друг( не проверялся) но ошибки были...Так что посоветуете?=(
Alibek Bayaubaev
Между любовью и дружбой мы всегда выбираем любовь - друг всегда поймет!
Татьяна Большакова
Лучший ответ
Глупый ты человек! Девушка - это королева! А кто такой друг, по сравнению с королевой ?
Николай ...
Зачем разрываться, друг поймёт и простит. ..
Nazgul Tokabaeva
Скажи другу, что у НЕВЕСТЫ день рождения! Если он адекватен - он поймёт, потому как для девушки это ОЧЕНЬ важно, чтобы ты был с ней. А если не поймёт - какой он друг нафиг?
Если мысли про свадьбу, то к девушке! Если б мой выбрал друга, то я серьезно задумалась, нужен ли мне такой муж!
Елена Тегай
если мысли о женитьбе то конечно же девчушка, она будет вашей женой и вашей опорой а друг неизвестно будет ли другом...
А совместить нельзя праздник? Если нет, то к девушке
Dusha Dusha
дружба и ошибки - вещь несовместимая.. . ты плюсы и минусы что ли ставишь?..
Nazim Kamzanova
Alibek Bayaubaev нет.я хочу определиться
Иди к девушке, скажи другу что идешь к девушке и если друг поймет тебя, то он действительно твой друг
Алла Мирзаева
девушку
думаю девушка...
K*
Katя *
К девушке.
Есть хорошее выражение: "Лучший друг всё поймет"
вот заодно и проверишь друга, если скажешь что не сможешь быть
а вообще решать тут только тебе.

еще как обычно говорят: друзья навсегда, а девушку найдешь другую еще и не одну.... но думаю не твой случай
на твоём месте я бы пошла на др к девушке, если у вас всё серьёзно, а друг если хороший. то поймёт и простит